Девушку бесят шлепки по попе. Но при этом сама она это делать умеет отлично, но мне запрещает. Ужасно бесит.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Возбуждают большие кисти рук у мужчин... у самой достаточно крупная рука. Муж не мелкий, но толщина пальцев, размер ладоней идентична моим. Ехала как-то в маршрутке рядом с парнем, у которого "руки рабочего": огромные, немного потертые, чёрные от масла и, по-любому, тёплые ладони, пальцы длиннее и шире моих раза в два наверно, такие мускулистые, загорелые... ооох, такое желание появилось оказаться в таких лапищах. Почувствовать себя лебедкой в когтях коршуна. Так бы и отдалась на все. Хотя муж полностью устраивает. Походу это мой фетиш

* * *

В одной из аудиторий нашего универа на столе нарисован парашют. Его нарисовала я в тот момент, когда парень, доведя меня до нереального орг@зма, попросил описать, что я чувствую. Представляю, как студенты сидят за тем столом, даже не подозревая, какие страсти на нём разгорались.

* * *

Девушка, 22. Секса не было больше года, самоудовлетворяюсь, как могу. Так получилось, что живу с подругой недавно и, боже, я теку от одного её вида! Может от нехватки ceкса уже крыша едет, но как же я хочу её трахнуть! Уверена, что она жутко бы разозлился даже от намёка, а я с каждым днём хочу её все сильнее. Уже подумываю строить коварные планы по её совращению. Чую, на крайняк пойдёт снотворное.

* * *

В моей жизни самым возбуждающим опытом был виртуальный роман. Я подчинялся ее приказам и мастурбировал так как она велела и тогда когда она велела ( в машине, в туалетах ресторанов итд). Главным условием было делать абсолютно все что велят. Я получал смс, где мне велелось найти место в течении 5 минут. Потом начиналась игра. Это было невероятно, когда не знаешь какое задание прийдет от этой безбашенной сучки на том конце, но готов на все... до сих пор вспоминаю и скучаю по тем временам и очень хотелось бы найти кого-то с кем можно было бы это повторить.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024