Сначала родители меня не отпускали из дома с ночёвкой, потому что не было парня. Потом был парень — но он-то не жених. Теперь у меня есть жених, но все равно "... вот когда поженитесь...". По-моему тут что-то нечисто: жду, когда после свадьбы мне запретят жить с мужем: D
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Играла ночью в какую-то игру и одновременно жрала. Пришла в подземелье, где меня почти убили, а никаких лечилок с собой не было. Я оставила персонажа в том месте ждать, пока здоровье восстановится, а сама пошла помыть посуду. Совсем забыла, что на мне беспроводные наушники. Занимаюсь делом и тут раздается адский рев чудища! Так в 30 лет я описалась.

* * *

Посмотрела "Гадкого утенка". Теперь мне кажется, что главная мысль этого мультика в том, что если ты некрасивый — у тебя не будет друзей, но как только ты превратишься в "прекрасного лебедя", то все сразу захотят дружить с тобой.

* * *

Когда-то я довольно много составляла разные списки, что заметил сын. Был он в саду и на обоях написал какие-то слова списком. Периодически подходил и по слову зачёркивал, что заметила воспитатель к середине дня. Начала ругать его, мол, это что такое. "Список людей, которые меня сегодня ещё не раздражали", невозмутимо сказал сын, вычеркивая на стене имя воспитателя.

* * *

Гулял с девушкой, которая мне нравится (она об этом не знала). Случайно прикоснулся к её руке и почувствовал, что у неё пульс быстрый. Ну, я и решил выпендриться аки Шерлок. Беру её за руку и говорю, мол, я знаю, что ей нравлюсь. Она спрашивает: "С чего ты это взял?" А я такой: "Потому что я считал твой пульс. .." Оказалось, что у неё тахикардия, и пульс всегда такой. Блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024