Когда муж делает что-то хорошо или просто замечательно (курочку вкусно запек, технику хорошую по акции урвал, плиткой выложил санузел), говорю ему с улыбкой: "Эх, не зря я тебя завела", — и хлопаю по плечу или попе. Правда он совсем не в восторге от этой фразы. И вот в разгар оральных ласк с моей стороны к нему, он сладенько потягивается, хлопает меня по плечу и выдает: "Эх, не зря я тебя завел". Ну, ок, урок усвоен)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дочери скоро 16. Дитё дитём. Не отсталая, но и не продвинутая, как все подростки. Учится средненько, многим увлекается, преимущественно творческими направлениями. Очень её люблю, но у нас совершенно нет никаких точек соприкосновения. Говорить не о чем, мои увлечения неинтересны ей, её — мне. Отношения не складываются. Слушать её рассказы нет сил. Порой такую чушь несёт… Говорить, как со взрослой, не получается, как с ребёнком — тоже, так как уже большая и многое в жизни повидала. У меня отчаяние...

* * *

Начальник переволновался перед проверкой и сказал генеральному вместо: "Мы работаем в тандеме" — "Мы работаем в тандыре".

* * *

Один мой бывший был дико жадным, встречались с ним три месяца, один раз мы очень сильно поругались из-за гречки. Я хотела купить гречку в пакетиках, так как варить проще и кастрюля меньше пачкается, а он как-то разозлился, сказал, что это неэкономично, за эти же деньги гречки развесной можно в два раза больше взять. В общем, в тот день мы разругались, он назвал меня избалованной дурой, которая привыкла шиковать, живя с родителями. Одно но — я эту гречу за свои деньги брала нам. Шикарная жизнь же!

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024