Я молодой педагог, работаю недавно. Как-то завуч показала мне работу, которую сдал ученик — вместо ответов на весь лист был нарисован член. Я непроизвольно засмеялась, потом опомнилась, что я педагог все-таки, но завуч уже было начала читать мне морали, хотя я полностью согласна с ней в том, что это крайне отвратительный поступок.
Спас меня директор, вошедший в кабинет. Завуч показала лист ему. Он заржал ещё пуще меня.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одна из любимых песен — "Я не сдамся без бою" Океана Эльзы. Так вышло, что даже девственности я лишилась под неё, и она стала особенно близкой.

А два года назад меня изнасиловал один урод, под эту же самую песню. До сих пор не могу слышать ни ноты, ни звука, ни слова из неё.

* * *

Жил у нас в подвале 9-этажного дома бомж. Всегда трезвый, спокойный, интеллигентный, грамотно разговаривал. Я ему вынес покушать (жалко стало очень), поставил на ступеньку в подвал и убежал. Однажды он меня встретил и поблагодарил. Рассказал, что он ученый, что жена выгнала из квартиры, и идти ему некуда, кроме подвала. Сказал, что накопит денег и уедет в Америку, ему лабораторию там дадут.

Не поверил я бомжу. Через два года он исчез. В подвале нашли лишь записку: "Спасибо всем. Я накопил и уехал")))

* * *

Никому никогда не жертвую денег. Ведь деньги — это какое-то количество времени, которое вы провели на работе. Я даже 500 рублей никому не дам. Даже если человек будет умирать от голода. 500 рублей — час-полтора моей жизни. 500 рублей — это тортик, который я могу купить своим родителям. И для меня одна улыбка мамы в миллиард раз ценнее, чем жизнь постороннего человека. Хорошие дела ещё ничью жизнь не сделали легче.

* * *

Женился на девушке с ребенком (5 лет). Очень сильно ее любил, думал, что смогу построить счастливую семью и полюблю ее сына как своего. Он общается с отцом, у них хорошие отношения. Но я не смог. Не смог слушать его радостные рассказы маме, как папа учил его кататься на велосипеде, не смог видеть его радостные глаза, когда папа ему звонит, не смог слышать его "папа, я скучаю по тебе", не смог смотреть, как жена любуется им, ведь он просто копия отца. К общим детям она не готова. А когда женщина не хочет от тебя детей, уж не самый ли это верный признак, что ты не тот самый? Рассуждаю как гандон, знаю. Но я это признал и не хочу плодить эти мысли в голове, поэтому развод.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024