Называю свою половинку "любимой заразой". Он думает, что это из-за его вредности, но на самом деле из-за того, что он заразил меня половым ВПЧ.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я думаю каждому свое, лично я люблю гибридный ceкс с девушкой. Например мне нравится предельно нежно входить в неё сзади, ощущая её всей своей плотью, держась за волосы, медленно входить и выходить из её влагалища, а потом резко начать жёстко трахать и слушать её стоны, чувствуя как ей приятно в обеих ситуациях, но с разной отдачей. Ощущения очень приятные от того как она реагирует. Но ещё раз подчеркну, каждому свое.

* * *

Занимался с девушкой ceксом (это был второй совместный ПА). После доведения её до третьего орг@зма она повернулась на бок спиной ко мне и позволила мне подолбить её до моего полного удовлетворения. В порыве страсти и на пике действия с наивысшей амплитудой, мой малыш выскальзывает и попадает не туда! Причем проник через барьер без всякого сопротивления и по самые так сказать помидоры. Она завизжала и подлетела до потолка, заметалась по комнате как раненная антилопа, только через минут десять она остановилась и присела реветь... так и ревела до самого утра. А я по прошествии нескольких лет недоумеваю. По моим ощущениям, исходя из той легкости проникновения, я пришел к выводу, что там побывали черенки покруче и поболее моего, причем для доведения отверстия до такого состояния явно прослеживалась систематика. Почему у неё была такая реакция?

* * *

В тему о родинках.

Есть у меня одна коварная падлюка. Она находится рядом с половыми губами, ближе к бедру. Комплексовать не спешу. Это даже прикольно.

* * *

Люблю мужчин старше меня лет на 10. С щетиной, с сильными руками, небольшой сединой, умным взглядом. Общалась с таким, ему 33 было.

Общение дошло до интима...

Решила его порадовать, сделать ему мин@т.

Через какое-то время он меня останавливает и говорит "я сейчас кончу!"

На что я отвечаю "ну и что?!" И продолжаю делать мин@т

Он опять останавливает и говорит "нет. Ты не поняла. Я сейчас кончу!"

Я решила не держать паузу и просто молча продолжила ещё глубже и сильнее.

И он кончил. Прекрасно, со стонами.

Потом поцеловал меня.

Короче все круто.

Потом признался, что я первая с кем он так быстро кончил от мин@та. И что вообще давно никто не разрешал ему кончить в рот.

Девушки, не лишайте своих парней удовольствия.

А то чувствую себя волшебницей, которая исполняет давние желания. Это конечно здорово, но мужиков жалко, такого удовольствия лишаете.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024