Моя девушка крайне не любит презервативы, против противозачаточных свечей и прочего — в итоге каждый месяц при любой задержке идет сразу целый набор: адреналин и планы на будущее, совместно с надеждой на чудо. И каждый раз наступление месячных празднуется незащищенным ceксом.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка, 20 лет. Почти год без ceкса. Секс как таковой сниться уже перестал, снятся фаллоимитаторы. Видимо, даже подсознание уже смирилось Т_Т

* * *
* * *
* * *

Это к людям, возмущающимся по поводу того, где женщина порой доминант в ceксе.

Что сделать, если у мужчин простата — это физиологически чувствительная точка? Точно так же, как и у женщин точка G. Почему у одного пола — это нормально, а у другого — сразу пи[тух]. Он не трахается с мужиком, а со своей девушкой. Все те, кто пробовали стимуляцию, из моих знакомых, остались довольны. Оргазм у кого-то даже намного ярче, чем при обычном ceксе. Просто не надо быть ограниченными в чем-либо, и если есть возможность пробовать — пробуйте со своим партнёром все, что пожелаете. И главное — это понимать друг друга, а к этому можно прийти только, если научишься разговаривать и слышать своего человека.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024