Снилось мне как-то, что соседский невоспитанный ребенок настойчиво кусает мою руку, пока я сплю. И решила я залепить ему поучительного леща. По законам жанра, лещ пришелся на лицо мирно спящего мужа. У него с армии великолепная реакция на мутные движухи, особенно, когда он спит. Потом пришлось объяснять знакомым, что домашнего насилия у нас в семье нет, но во сне все всерьез и каждый сам за себя. А пацан действительно заслуживал затрещину.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Обожаю себя пьяную! Кто-то по клубам гуляет, потом ничего не помнит, а я начинаю приводить все вокруг в порядок от угрызений совести что ли. Вот проснулась утром в понедельник — у кровати стоит заботливо налитый стакан воды, одежда постирана и сложена, мусор вынесен, квартира убрана, вся посуда помыта и еда наготовлена на неделю вперёд. А это значит, что я в выходные опять ужралась и включила хозяюшку. Поэтому пару раз в месяц стабильно ухожу в запой.

* * *

Меня бросил парень после того, как со мной случился несчастный случай. В первые дни было особенно тяжко: рваные раны на ногах, я плакала. Он звонил (не навещал), потом вовсе сказал: "Выздоровеешь — напишешь". Я не написала. Раны зажили, шрамы остались. Записалась в бассейн разрабатывать ноги; тело подтянулось. Через полгода объявляется он с претензией, что никогда его не любила, раз ни разу не написала. И, мол, несчастный случай пошёл мне на пользу, вот как похорошела...

* * *

С женой завели двух котов. Один тихий и ласковый, второй активный. При разводе она вышвырнула маленький чемодан с моими вещами в окно. Просил, предлагал деньги, караулил у дома — хотел забрать тихого кота. В итоге нашёл взломщика, предложил забрать все, что он хочет, за то, чтобы вынес кота; встречались через час около моего дома. Он захотел второго кота. Начали с женой целые шпионские игры с целью возвращения нашего Маркиза. Так и помирились, живем уже впятером: жена, я, коты и дочка.

* * *

Покупала крем для лица. Мне на момент истории 23. Рядом стоят женщины лет на 30 меня старше. Спрашивают у меня:

— И что, хороший крем?

— Да, очень, мне нравится.

Они, все ещё с недоверием глядя на меня:

— А сколько Вам лет?

Я решила приколоться:

— 48. — думаю, сейчас мы все дружно посмеемся.

Они такие, оценивающе глядя на меня:

— Хм, значит, хороший крем, нужно брать.

Весь вечер провела в настроении "свет мой зеркальце, заткнись".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024