Поняла, что нужно менять что-то в жизни, когда по-пьяне начала внаглую лапать свою подругу за те места, за которые подруги подруг обычно не трогают.. Если бы не её зазвонивший телефон, я бы уже гулялась своим языком у неё между ног. Она была не против, была возбуждена, но чертов звонок всё испортил. И стыдно ужасно за это и невероятно возбуждает..
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. С подругой хотели устроить как-нибудь жмж. У нас с ней необычная дружба, так что не удивляйтесь) Согласился наш общий знакомый парень. Провели весь день втроём, плавно сближались и подходили к задуманному. В самом начале подруге что-то не понравилось, распсиховалась и удалилась, оставив нас вдвоём. Но вечер не был испорчен, потр@халась я на славу)) Давненько не было парня, уж и забыла как это с настоящим членом))  

* * *
* * *

П. 19. Накипело! Я не знаю — какими эталонами красоты вдохновляются нынешние девушки. Не знаю — что значит "мода", не обращаю внимания на тех, кто сейчас популярен. Мне нравятся девочки у которых широкие ляжки. Мне нравятся мягкие животики, а не их отсутствие. Мне не нравится трогать свою девочку за выпирающие кости. Это некрасиво! И то, что моя девочка выросла с 60кг до 67 — не делает её мерзкой и отвратительно жирной. Она становится более привлекательной и более ceксуальной. Поэтому не надо спрашивать меня: "Почему ты меня так сладко трахаешь? Я же жирная." — нет, ты стала красивее, ты стала привлекательнее, ты стала ceксуальнее, ты стала манить. Мне приятно быть с тобой рядом, трогать твои ножки и попку. Мне приятно держать тебя за грудь и не давать продохнуть. Я влюблён в твоё тело, а ты все пытаешься его изменить...

* * *

Девушка. Я вроде бы нормальной ориентации (ну я так думаю), но я безуууумно тащусь по женским задницам. Это для меня как наркотик. Кроме эстетического удовольствия я хочу испытать и тактильное, хочу трогать, мять, кусать, в общем с вытекающими. В мурашки бросает от этого всего. А так да, я нормальной ориентации)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024