Сегодня мой сын смотрит в первый раз "Властелин колец", а сколько ещё у него впереди... И Поттер и Нарния и остальное. Завидую. Я тоже хочу сначала...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Шла на работу. Вдруг вижу, тигр лежит! Прям на улице! Прям тигр! У меня уже 10 сердечных приступов наступило, все волосы поседели, мышцы, которые дёргаются под глазом накачались от таких нагрузок, и тут я понимаю, что это просто на рыжую собаку падает тень от решётки…

* * *

Всегда было весело, когда спрашиваешь человека, сколько ему лет, и он, вместо двадцать пять, отвечает "четвертак" или "четверть". Как будто 100 лет прожить собрался. В России. Наивный.

* * *

У нас живет собачка, карликовый пудель. Все в моей семье зовут ее Алисой, Алисонькой, и только я говорю, отставив мизинец на руке: "ОлИсоНкА, иДи сюда ДэвочКа"

* * *

Жена моего брата работает в администрации города, занимает мелкую должность. Когда к ним приходят заявки на приобретение земельных участков от ветеранов или простых людей, их начальник говорит им сочинять отказы, называя и людей, и коллег идиотами и дурами нищими, а никто ничего сказать не может, говорит, уволит к чертовой матери. Вот такие начальники у нас.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024