Такая проблема — я вроде как девушка красивая (я хз, мне так говорят), неглупая вроде, не раз пыталась встречаться с парнями. Но когда узнают о моих тараканах, пытаются меня изменить, а потом уходят. А именно — я не могу спать с парнями. Ну не могу и все. Я пробовала — когда дело доходило до дела — все заканчивала и уходила. Мне сильно мешает психологический барьер. Раньше и вовсе не могла терпеть прикосновений. Был парень, ему призналась в своей проблеме. Был ошарашен, но помог мне раскрепоститься, и сломал мой первый барьер. Так я впервые поцеловалась в 19 лет. Теперь целоваться могу, но ceкс... По сути, я готова к подобному роду отношений, и даже хочу ceкса, но не так. Секс для меня нечто сокровенное, и я думаю, что он был бы для меня возможен с человеком, которому я могла бы всецело довериться, отдаться без остатка. Но сейчас такие парни пошли, что им лишь бы сорвать обертку побыстрее. Не хотят ни ждать, ни приручать. И вот я одна. Чувствую себя неполноценной, потому что пальцев рук не хватит, чтобы пересчитать партнеров моих ровесниц. Часто думаю, что если бы я умела раздвигать ноги перед каждым, я бы не была так одинока (понимаю, что глупо, но в отчаянии начинаю завидовать таким девушкам)

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Некоторые люди боятся рассказать о своей ориентации семье, т. к. боятся, что их не примут такими, какие они есть, или чего хуже — прогонят из дома. Я не боюсь этого, моя семья меня бы скорее всего поняла. Я больше сам боюсь окончания рода по нашей фамилии. Столько веков и династий, а сейчас сестра вышла замуж и взяла фамилию мужа, и я остался последним ребёнком в роду, но геем.

* * *

Замужем около 9 лет. Есть ребенок. В ceксе все было замечательно, была страсть. Мы совместимы. Он изменил. Осознал, каялся. Суть не в этом. Я люблю его, мы партнеры во всем. Но я перестала его хотеть. Совсем. Он даже не возбуждает меня. Разводиться не хочу. Он замечательный. Это правда. Но я его больше не ревную. Если у него сейчас кто-то есть, я бы предпочла не знать, а если и узнаю, мне все равно. Завела любовника.

* * *

Я обслуживала мужиков как госпожа за деньги. Секс им не позволяла, только позволяла лизать, давала делать массаж и футфетиш и даже поливала горячей струей дождя. За то недолгое время, что я находила в инете клиентов, мне попалось несколько знакомых, которые пытались подкатить ко мне как "нев[ида]нный четкий мачо" с чёткой позицией "женщина заткнись и знай свое место!". И тут, он стоит на коленях, весь в моих выделениях и каплях переработанного моим организмом шампанского, которое он мне сам и принес.

* * *

Расстались с девушкой полгода назад. Секс был не очень частым, но всегда жёстким. Когда жили вместе, по ночам приходил с работы и её голая попка постоянно торчала из-под одеяла и ждала меня. Я быстро раздевался и резко входил в неё, пока она ещё спит и это нереально возбуждало, когда она сначала тихо стонала, а через несколько минут кричала от удовольствия и мы всегда слышали, как за стеной в соседней квартире начинали трахаться наши возбуждённые соседи ( тоже молодая пара ). Просто крышу сносило от этого. Иногда ещё и п@рнушку включали негромко и трахались под неё. Обожал, когда она садилась сверху, бурно кончала и её сок стекал по моим яйцам на кровать и я кончал от этого через несколько секунд. Под нами постоянно была лужа после ceкса. Сейчас просто тупо дрочу на эти воспоминания и иногда снимаю девочек и трахаю в гостинице. Причём не просто трахаю, а представляю их на место своей бывшей и заставляю их кончать от моего члена, стонать так, чтобы вся улица слышала, как нам хорошо. И всё это с долгими поцелуями и прочими ласками во время жёсткого ceкса. Думаю, нужно искать себе постоянную девушку и отрываться на ней, а то так и буду проституток иметь до конца жизни

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024