В детстве мне подарили куклу, привезённую откуда-то из Италии. Это был клоун с керамической головой, сидящий на качели. Внутри был какой-то механизм, если его запустить он начинал качать головой по кругу, издавать разные звуки и раскачиваться. Игрушка была подвесная и естественно висела в моей комнате. Дело происходило в частном доме и однажды ночью, во время грозы начала протекать крыша, аккурат над клоуном. Ночь, гроза, темно и страшно. И вдруг включается клоун, которого заклинило так, что он начал проворачивать голову на 360 градусов, и издавать дикие искорёженные звуки. Меня нашли в шкафу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня пошел первый снег. Уже можно наряжать ёлку?

* * *

"Целый плейлист песен, но нечего послушать" от создателей "мне нечего надеть".

* * *

Шла домой с учёбы. Жутко холодно, дождь льёт весь день. Услышала жалобное мяукание, никак не смогла пройти мимо. Заглянула в переулок, а там два беззащитных комочка дрожат от холода и просят что-нибудь покушать. Зашла в магазин и купила сосиски, покормила. С детства была безумная любовь к животным. С разбитым сердцем пошла домой, а они увязались за

* * *

У меня есть друзья-близнецы и оба работают в больнице — один ЛОР, а второй хирург. И они часто любят разыгрывать приходящих на обследование студентов. Сначала студенты проходят ЛОРа, а потом идут к хирургу. И когда ЛОРа прошли, один из близнецов звонит другому и говорит, что к нему уже направляется жертва. И когда она заходит в кабинет, второй близнец спрашивает "Что-то забыл, чего вернулся?". Офигевшие лица студентов не передать словами, многие выходят из кабинета, смотрят на табличку на двери и дальше стоят в шоке — вроде кабинет другой, находится в 5 метрах, от предыдущего, а врач тот же))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024