У меня дома маленькая собака. Такие собаки обычно делают свои дела дома, но на специальную пелёнку. Как-то раз ко мне в гости пришла бабушка, и собачка покакала прям перед ней на полу. Я пошла за тряпкой, возвращаюсь — собака вся в дерьме и блевотине вытирается о диван, бабушка в шоке. Как выяснилось, она решила воспитать собаку: натыкала её носом в какашки, та блеванула, пыталась убежать, поскользнулась на блевотине и завалилась боком в какашки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Родители усыновили моего старшего брата. Все родные и знакомые были уверены, что ничего хорошего из этого не будет, и они не смогут вырастить нормального человека. Потому что ГЕНЫ. Мой брат закончил школу с золотой медалью, а университет с красным дипломом. Это единственный человек, который всегда меня поддержит и независимо от ситуации остаётся добрым и искренним. Я очень ценю и уважаю своего уже давно родного брата. Гены — это одно, а любовь и воспитание — совсем другое дело.

* * *

Утро. Еду на работу в автобусе вся сонная и без настроения. Рядом со мной стоит такой же измученный жизнью парень, а напротив сидит бабушка. Тут она смотрит на нас восторженным взглядом и говорит, чтобы хмурый паренек дал номерок хмурой девчонке. Таки дал. Женаты пять лет.

* * *

Соседка по даче — любительница поскандалить. То и дело из-за забора высовывается её бордовая макушка с претензиями: то ей нашу вишню ветром на участок забросило, то мангал мы должны переставить, то забор нужно поменять на более низкий, так как этот отбрасывает тень на ее помидоры. А закончилось все в один момент. Она стала возмущаться, что мы с друзьями сидим в саду в 11 утра и разговариваем, а мой друг ответил ей: "Ничего не поделаешь — это жизнь! " Кто бы мог подумать, что все было так просто!

* * *

Всю жизнь хотела завести собаку, но как-то не срасталось. Мечтала об активном вечном двигателе-прыгателе. Изучила кучу отзывов о собаках, остановилась на активном спаниеле. Так эта маленькая засранка по утрам спит дольше, чем я! На улице сядет на солнышке, закроет глазки и просто сидит, наслаждается погодой: не бегает, не бесится. С другими собаками особо не играет. Купила, блин, вечный двигатель.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024