У нормальных людей знак подтверждения слов — чих. В нашей семье пук. Если муж пукнет после моих слов — я говорю правду. У этого даже есть название — Пердило подтвердило.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне было 22, ей 17. Я был обычным парнем, чья жизнь была спокойной до её появления в ней. Она училась в выпускном классе, не беспокоилась о своём будущем, прожигала свою жизнь с веществами и алкоголем. Но у меня получилось посмотреть за её "тёмную вуаль", и я увидел доброго чистого ребёнка, который из-за тяжёлых отношений с матерью и отчимом избрал себе такой

* * *

Намазала лицо маской из сметаны и заснула. Просыпаюсь оттого, что кошка лижет мое лицо. Начинаю её отталкивать, а она, сволота, начинает рычать и возмущаться.

* * *

Сын учился в классе пятом. Прихожу домой, в квартире гарью пахнет, в кухне копоть, стол со следами пожара, в ванной тлеет ватное одеяло. Сын рассказал, что варил пельмени и бензином чистил брюки от краски. Пузырёк с бензином упал на газ, стол загорелся, а на нём было подсолнечное масло, и оно вспыхнуло. Сказал, что огонь был до потолка, вода не помогала. Вспомнив уроки ОБЖ, он накрыл огонь ватным одеялом. Жаль, что про безопасную работу с бензином мало рассказали.

* * *

Ко мне постоянно на улице подходят люди. Из всей толпы, которая будет идти по той же улице, что и я, спросить дорогу/время/ещё какую-нибудь херню подойдут обязательно ко мне. В наушниках я или разговариваю по телефону — ну-ка, с@ка, подойдём к этой девушке!

Один раз бабка перекрыла мне собой дорогу и и не пропускала, чтобы спросить: "А где здесь можно поблизости маникюр сделать?". Может, я бы ещё вытерпела и это, но, [м]лять, я шла в наушниках по оживлённой улице с тысячей людей вокруг.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024