Тема в женском паблике:
"Девочки на каком сроке Вы почувствовали шевеление ребёночка? "
— Когда он отселился и стал жить отдельно. Извините, автор, не удержалась )
14 Sep 2018

Детские истории ещё..

Света


* * *

Когда была маленькой, маму по пути домой тормознул гаишник. И я, насмотревшаяся всяких передач про взятки, со всей своей детской наивностью и ляпнула: "А у мамы денег нет! "На что мне ответили: "Так я пока и не просил". Маму тогда отпустили. И очень быстро...

* * *

Ребенок все плакал и плакал. Мамаша его указала на меня и сказала:

— Не ной, а то тебя заберет дядя.

Я не нашел ничего лучше чем сказать:

— Малой, а у меня плейстейшн есть!

* * *

Иногда, когда особенно устаем на работе и дома готовить лень, заказываем с женой пиццу и прочий фастфуд. И как-то не конкретизируем что конкретно, а просто уже спрашиваем: фастфуд будем заказывать? Дочка 2 года тоже пробует понемножку. И вот мы как-то тоже задолбанные рабочей неделей обсуждаем, чем будем ужинать и дочка на всю кухню заявляет:

— Давайте закажем паскудс!

Маленькая, а в корень зрит.

* * *

Помню, как я своей дочери говорила: "Не отходи никуда далеко от меня, а то украдут и на органы сдадут! "Видимо, это произвело впечатление на неё.

Однажды поздним вечером, когда на улице уже темно было, мы возвращались домой с мелкой. Проходя мимо домов, встретили женщину в халате и бигуди, которая истошно орала: "Витя! Витя! Витя, домой! "Витя не отзывался. И тогда моя пятилетняя дочь ей сказала: "Не зовите его. Его уже на органы сдали".

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024