Мечтал о своем авто, чтоб быть свободнее — работа у меня за городом, и не нравилось быть привязанным к расписанию корпоративного автобуса: ровно в 8 отъезд, ровно в 17.30 — уезд. Купил. Уже неделю раньше 19.00 с работы не уезжаю. Походу, где-то я себя на[дури]л...
18 May 2020

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

В те редкие случаи, когда выключают электричество в доме, зажигаем свечи и сразу вспоминается детство... Когда я жила с бабулей, мы с ней вечерами зажигали свечи, руками делали тени животных на стене, пели песни – "А кто-то с горочки спустился..." – и читали стихи. А в это время слышался треск дров в печи... Было очень тепло и уютно, за окном медленно падал снежок. Незабываемые тёплые воспоминания.

* * *

Мне было 8 лет, когда я играла со свечкой и случайно устроила пожар. Дома никого не было. Я хорошо помнила, как в школе учили про 01,02,03 и 04, поэтому сразу побежала к телефону и набрала 01. На том конце провода ответила женщина, но, как только я начала объяснять, что произошло... она положила трубку. Так произошло еще 2 раза. Конечно, я потом побежала к соседям, они мне помогли, и всё обошлось, но халатность и лень работников экстренной службы я не забуду никогда.

* * *

После первого занятия aн@льным ceксом вылез геморрой. Промучилась 5 дней и решилась пойти в поликлинику по месту жительства. Прием вел очень симпатичный хирург. Сделал назначения, похихикал над причиной, посоветовал не увлекаться больше таким ceксом. На следующий день нашел меня в ВК и постучался в друзья. Теперь дружим... Сказал, что влюбился в меня с первого взгляда))

* * *

Услышала фразу в каком-то фильме "Чтобы понять, что будет с твоей девушкой в дальнейшем, посмотри на ее мать". Посмотрела на своих мать и бабушку. Купила абонемент в спортзал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024