Моя жена работает патологоанатомом и я всегда верил, что у нее воистину титаново-хромовые нервы, но вчера её испугал малюсенький паучок. Ох уж эти женщины...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хочу, чтобы продавались путёвки на тот свет... Повидаться с родными. Так хочется увидеть бабушку, так хочется в этот день услышать поздравление с Днём Рождения именно от неё. И так жаль, что она меня больше никогда не обнимет.

* * *

Мне кажется, что мандаринки придумал дьявол. Вот заходишь в магазин и тебя встречает этот фантастический аромат. И сразу в голове: надо шарики на ёлку купить, бенгальские огни, ёлку искусственную с антресоли достать. А потом отходишь от мандаринок и в голове "Какой Новый год? Еще полтора месяца!".

* * *

Сегодня узнала, что моему знакомому, врачу солидной платной клиники, на планерке сказал главврач, что им не нужны хорошие врачи, им нужны эффективные менеджеры для выкачивания денег! Страшно!

* * *

В доме напротив живет очень странная молодая пара. Каждый вечер они выходят на балкон, садятся за стол, пьют какой-то чай или кофе и разговаривают. Представляете? Не смотрят телевизор, не курят и не занимаются ceксом, а просто сидят вечером вдвоем и разговаривают.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024