Порой хочется в порыве страсти расцарапать парню всю спину, но у тебя нет ногтей, все потому что ты скрипачка.
Иногда обидно бывает за это.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Чуть не кончила, разговаривая по телефону с молодым человеком, который звонил, чтобы подтвердить мой заказ из интернет-магазина (заказывала футболки, ничего эротичного). Представляла, как он сидит на работе, весь такой вежливый и обаятельный, в белой рубашке, офисных брюках и галстуке, а по вечерам дерётся в бойцовском клубе и трахается, как бог. Паланик и Финчер, из-за вас мой мир уже никогда не будет прежним!

* * *

Люблю, когда у моей милой в позе 69 мышцы ануса сокращаются, как будто он разговаривает. Это происходит, когда она хихикает. Однажды я сам заржал, и она подхватила мой смех. Но рассмеялась так сильно, что произошел случайный гудок мне в лицо – и было не до смеха.

* * *

Боюсь, что не поймет она. Но хочу, чтобы моя прекрасная девушка кормила меня из попы. Вычистив максимально тщательно кишечник с помощью клизмы и заложив туда что-то вкусное. Например шоколадную пасту с молоком, фрукты. Ведь ничего в этом вредного нет. Не копро же.

* * *

Жду парня из армии 8 месяц. Общаемся каждый день по скайпу часа по 3-4. И что? Когда он придёт я не буду с ним разговаривать! Только ceкс! Долг в 365 дней.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024