Когда был маленьким, такого количества девушек с глубоким декольте не наблюдал, а потому, когда к нам на дачу приехала моя тетя, с ну очень глубоким вырезом, я смотрел туда и не мог глаз отвести. Папа думал: "Во! Мужик растет! С пяти лет на титьки пялится!" А я все думал: "Почему у нее попа спереди выросла?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Я часто разговариваю во сне. В эти моменты со мной даже можно побеседовать. Однажды, мама даже услышала, как я во сне таблицу умножения рассказывала. И вот, как-то ночью, мой парень залипал в телефоне. А был как раз период, когда в прокат повыходили фильмы про экзорцизм, основанных на реальных событиях. Ночь, тишина... и я начала смеяться не своим голосом. Нет, не как ведьма, а как одержимая! А потом открыла "стеклянные" глаза и тихо отвернулась. Парень не смог заснуть до утра, сидел на кухне. Впервые помолился.

* * *

В 90-х мои соседки 16 и 17-летние уехали на заработки в город. Через полгода обе вернулись, без больших денег, но с венерическими букетами. Оказалось, "подрабатывали" на трассе. После скандалов с родителями обе пролечились и зажили обычной жизнью. Через 25 лет, это те самые высокоморальные тетки, которые любят гнобить молодежь начиная нравоучения со слов: "Да я в твои годы..." Теперь, как только слышу от любой женщины такой же текст, сразу представляю шалаву на пенсии.

* * *

В детстве я, как и многие дети, мечтала вырасти, чтобы всё себе разрешать и позволять. Ну что ж, скоро мне 25, выросла. И как же это непередаваемо круто! Свои деньги, свои развлечения, своя жизнь. Я поздно возвращаюсь домой, я ем что хочу и когда хочу, мне не надо учить уроки. И мамочка живёт достаточно близко, чтобы приехать к ней в любое время, и достаточно далеко, чтобы не пытаться контролировать меня и мою жизнь. Не понимаю я тех, кто вспоминает детство и страдает. Моё было потрясающим, но сейчас ещё лучше)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024