В детстве я была творческим ребенком и сочиняла стишочки. Однажды я осмелилась продемонстрировать маме свое творение: Жил в лесочке бурый мишка, у него большая шишка. Раньше не понимала, почему она так громко смеялась.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда грустно, вспоминаю как шла утром в школу через парк и в меня врезался щенок корги. Такой тёплый, мягкий. Видимо бегал от хозяина, вроде как играл. В качестве извинения облизал мне все руки. Так настроение подняло, до сих пор вспоминаю.😊

* * *

А у меня, наверное, самый лучший начальник. Бывает, приходим утром, а он: "Ребят, я там блинчики с творогом поджарил, мальчикам по два, девочкам по одному, ну, чтобы они самые красивые у нас были!". Обожаю свою работу.

* * *

С самого раннего детства мы ездим на море, но 8 лет подряд мы ездили всего на 1-2 недели, что огорчало. Мечтала о даче, где будет зелёная трава, деревья, своя беседка и домик со всеми удобствами. Совсем недавно мои мечты сбылись: папа и вся моя семья постарались и смогли воплотить это, все как и хотела! Большой участок, везде растёт сочная травка, среди неё есть красивейшие цветы. Есть беседка с видом на то самое море, окутанная диким виноградом и грушей, создающей тень в жаркие дни. Есть душ, туалет, раковина в доме и даже батареи — все удобно. Есть мангал, где мы каждую неделю жарим сосиски или шашлычки. За пределами дачи бескрайний хвойный лес, горы и множество трав, которые пахнут тем самым летом, которое я люблю. Вода в море тёплая, купайся не хочу!

Помните — мечты материальны, если ты стараешься для их воплощения.

* * *

Крошечки, почитала посты о работе и пришла в ужас! Кого-то обижают, кого-то принижают, кого-то оскорбляют, заставляют работать больше, чем положено, и платят за это не очень уж и много... Ребята, не надо бояться уходить. Уходить от нелюбимых, уходить от предавших друзей, а уж тем более, уходить с нелюбимой работы! Я два года назад ушла с работы, где меня оскорбляла начальница. И я пришла в коллектив, который стал мне второй семьёй. На работе мы можем вместе есть пиццу, смотреть мемы в Вк, обсуждать свои проблемы, делиться переживаниями. Я очень рада, что тогда смогла написать заявление на увольнение. И сейчас я уже начальник большого отдела, меня любят мои коллеги, а я обожаю свою работу, и не хочу уходить в отпуск, потому что не увижу своих коллег и не займусь любимым делом! Не бойтесь менять что-то в жизни, она у нас одна!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024