Когда была маленькая, ненавидела ходить с мамой по магазинам. У неё была привычка открывать примерочную кабинку, чтобы всем все было видно, а на мои возмущения она отпускала фразу: "Ой да кому ты нужна?!".
Пошли с парнем в магазин за джинсами. Спокойно разулась, повесила свои брюки на крючок и начала натягивать обновку, и тут шторка примерочной открывается... Я в весьма нелепой позе с надетой до колена штаниной и устремлёнными в мою сторону взглядами всего магазина кричу: "Закрой шторку! Я ещё не оделась!" На что он отвечает: "Ой, да кому ты нужна!". Теперь я поняла, почему он так нравится мой маме.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Шел домой среди ночи. Улица очень мрачная и темная. Слышу хныкание и плач, ну и решил подойти. Оказалось, что это девушка, которая подвернула ступню и упала. Предложил помочь, но она отказалась и тогда не думая поднял ее и посадил на спину. Сначала просила отпустить ее, но через метров 100 уже притихла шмыгая носом над моей головой)

Пройти пришлось где-то пару кварталов и поднявшись на этаж — передал ее отцу, который открыл дверь и сначала не понял в чем дело. Чувствовал себя супергероем:)

* * *

Подруга 10 лет занимается фехтованием. Идет она с тренировки, темно уже, в этот день муж не смог забрать. И уже возле самого дома окружает ее несколько местных гопников, мол, отдавай все по-хорошему. Она согласилась. Не спеша снимает чехол с синаем (бамбуковый меч) с плеча и... Сложно представить лица тех гопников, когда эта миниатюрная девушка с диким ором (в кэндо так принято) начинает бить их чехлом с бамбуковым мечом и потом убегает. Испугалась уже дома. А этих потом поймали. На них куча краж была.

* * *

Завидую людям, которые распевают песни на английском, придумывая свои слова. Моя мама — преподаватель английского языка. И каждый раз, когда она слышит, что я пою что-то нечленораздельное, мама усаживает меня за стол и учит слова песни вместе со мной. Периодически слышу, как она напевает, а точнее начитывает последний альбом Эминема.

* * *

Есть у нас в городе одна стоянка, которая частенько пустует. Поэтому мы с ребятами там собираемся вечером на машинах наших, угараем-болтаем, просто время проводим. Однажды собрались так же, все как обычно...

Но тут с ужасным скрипом резины залетает какой-то старенький спорткар и начинает во всю наворачивать бублики! Кружится, кружится, кружится и наконец останавливается. Открывается дверь, выскакивает паренек из машины, падает на четвереньки и начинает блевать. В это же время со стороны водителя выскакивает девушка и начинает радостно орать "Даааа, я сделала это! Это даже круче ceкса! О дааа!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024