Разгадываем с мамой кроссворд. Говорю: — озеро в Шотландии, 4 буквы.
— НЕСС!
— Как Несс, почему??!!
— Ну там же ЛОХ живёт!
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Дело было в те времена, когда с з/п были перебои.

Тут как-то приходит моя подруга, она была в декретном отпуске, а у мужа все нет и нет з/п. Погоревали мы с ней, одолжила я ей немного деньжат пока муж з/п не получит, ребенка то кормить надо, да и самим кушать хочется.

Через несколько дней возвращаюсь я домой. У подъезда, как обычно, старушки сплетни собирают. Навстречу выбегает моя подружка, вся светится счастьем, и скороговоркой мне говорит, что некогда, мол, болтать, бегу к мужу на работу за получкой.

На что одна старушка и говорит: "Глянь Дусь, ну что за молодежь невоспитанная пошла. Вприпрыжку, средь бела дня, побежала [дол]баться, да еще всем об этом рассказала. А нам теперь сиди, завидуй. И слово то какое нашла СЛУЧКА. В наши времена только коров на случку водили. "

Дальше я уже не слышала, т. к. рыдала от смеха в подъезде.

* * *

Меня зовут Александра, это важно для истории.

Мой друг работает следователем по ДТП(дорожно-транспортные происшествия). И вот однажды, когда один свидетель, никак не приезжал по повестке, а дело надо было закрывать, его послали в Мухо... в командировку. Послали то послали, а вот где взять машину не сказали. Общественным транспотрот туда

* * *

Работаю юристом. Звонит как-то какая-то мадама с просьбой проконсультировать по жилищному вопросу. В общем, консультирую.

Я: ля-ля-ля-тополя, в общем, это будет сделка по отчуждению имущества...

Она, оборвав меня на полуслове: Так, я все поняла! Теперь помогите мне ОТЧУДИТЬ эту квартиру!

:))))

Дальнейший разговор в силу приступа смеха был бесполезен, и я положил трубку.

* * *

Нет, моей истории в бородатых точно нет. Не далее как вчера произошло. Я пригласила своего парня к себе домой. Решила чем-то удивить, и испекла большой фруктово-ягодный торт. Женщины меня поймут. Я провозилась с ним полдня. Плюс эта жара. А на обед приготовила рассыпчатый рис с курицей. Значит приходит мой милый, мы с ним обедаем, потом он поспал (гад!), проснулся, и я предложила ему свое чудо-твоернья в виде торта. Ну он его тоже поел, а потом отгадайте что он мне сказал? "Лучше бы ты с из этих ягод компот сварила! "

Я не плакала, я рыдала от смеха. Ну мужики, ну что вам еще надо???

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024