А почему, собственно, и нетimg class="emoji" src="/emoji/e/f09fa790.png" alt="🧐"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В деревне все люди "своеобразные". Историю рассказывает друг, проживший в селе месяц в помощь бабушке по хозяйству. Сельская свадьба. Счастливые молодые, море гостей, огромный стол на весь двор, тазы салатов и солений, разные угощения и, конечно же, водка. Веселье в самом разгаре и друг замечает, что нет невесты. Странно, выкуп давно прошел... Пошел искать. Видит, сидит жених, радостный, улыбается, а в руках кубок. Друг спрашивает о причине, а женишок и отвечает "Смотри, какой кубок мне Вовка за мою Машку дал! Они сейчас в соседней комнате воркуют. Мне-то что? Я импотент лет 5 уже, а Машке радость и мне подарочек перепал". Мда…

* * *

Учусь в университете, приехала к родителям на каникулы и, как назло, загремела в больницу. Старенькое, но весьма чистое здание и персонал особо не удручали — в больнице мне нужно было пробыть 3 дня, однако все изменилось первой же ночью. В тот раз не сомкнула глаз. В дверь постоянно кто-то скребся, рядом что-то пищало, шуршало, ноги дико болели — будто бы на них лежит огромный груз. Утром пожаловалась молодому врачу, думала, мыши мешали, а ноги болели на погоду. Как оказалось, на месте больницы раньше было кладбище животных и такие явления — частая тема. Иногда и вой собак слышат, а как-то раз даже кто-то пернатый нагадил прямо в помещении при закрытых окнах. Другой ночи меня не было, выписалась с распиской в тот же час...

* * *

В отношениях часто вёл себя как дебил – ну, это я сейчас понимаю. А тогда казалось, что я настоящий мужик, добытчик – а баба должна по дому шерстить и не выступать. Девушки на такое велись со страшной силой, но уже через полгода совместной жизни сбегали, ощутив все "прелести" такой жизни. А потом попалась мне девушка – умная и с характером. Начали жить вместе. Она мне часто замечания делала, я только ржал, дескать, разленились современные бабы. Психанула она быстро и очень хитро взяла меня на понт – месяц я живу её жизнью, а она – моей. Работа у нас была примерно одинаковая, так что тут всё было ровно. Это был самый жесткий месяц в моей жизни – с работы ты реально хреначишь вторую смену дома. А она валялась на диване да чаёк потягивала, но зато и кран у нас починился, и полки были перевешены ровно, и дверь починила, и душ внезапно стал работать нормально. За один присест показала мне, что женские дела это нифига не легко, так ещё и ткнула в то, что и как мужик я – дерьмо. Лав стори не будет – как только этот месяц закончился, она меня бросила, сказав, что просто хотела меня в это дерьмо носом ткнуть, а великовозрастного дурачка воспитывать – это увольте. Но спасибо ей, именно благодаря ей у меня сейчас жена, которая меня обожает и которую не задавило бытом (потому что часть быта на мне), и дети, которые видят своего папу не только на час вечером, когда он пришел с работы, но ещё не сел за комп.

* * *

Сегодня, сидя в баре, услышал гениальную фразу от весьма подвыпившего мужика: "Да я... Да я за неё ЖИЗНЬ готов отдать! А она... а она тарелки мыть заставляет..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024