Я — человек-очередь. На мне заканчивается кассовая лента, зависает терминал, у регистраторов поликлиник теряются документы, виснет комп и просто лопается мочевой пузырь, все самые больные бабки этой вселенной приходят на приём передо мной. Мужа наоборот все принимают и зачастую не в полном комплекте документов. И когда я ему говорю, мол, иди лучше ты всё отдай, он не верит и потом ждёт меня, охреневая, почему я там торчу так долго.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Однажды в детском садике на прогулке мы с подружкой бегали по шинам, вкопанным в землю. Я упала солнечным сплетением прямо на шину, первые 2 секунды я задыхалась и отключилась... Тут мне видится, что я стою на остановке, и подъезжает автобус, открываются двери, там сидят одни старики, и играет песня "кондуктор не спешит". Я пытаюсь туда зайти, а какой-то дядя меня не впускает со словами: "Не спеши! !!" Я очнулась, лежа на снегу, а подружка мне: "Ты что разлеглась, вставай!"

* * *

Однажды мне пришлось выживать в дикой местности три дня. Парень хотел устроить романтический уикэнд, но машина застряла на дороге, а телефон не ловил. Парень ушёл к ближайшей деревне, а я осталась у машины ждать. Он не вернулся спустя сутки, я сожрала на нервах всю еду, ещё сутки растягивала бутылку воды, а потом даже пила из лужи. К концу третьего дня мимо наконец-то проехала машина, на которую я бросилась в слезах. Парень объявился через неделю дома и орал из-за брошенной машины. Расстались.

* * *

Проснулась утром голая и на полу, хотя ложилась спать в пижаме и в своей постели. Постоянно обнаруживаю на теле синяки и царапины, иногда слышу голоса и вижу тени. Недавно, когда я была в душе, дверь в ванную комнату открылась, кто-то позвал по имени, а затем дверь с громким хлопком закрылась. Я сменила три квартиры, ходила в церковь, к психологам и к экстрасенсам, но пользы ноль. Никто из друзей мне не верит, но я знаю, что кто-то меня преследует и день ото дня становится сильнее.

* * *

В 13 лет моя лучшая подружка выбила мне два передних зуба из-за мальчика. Мне 28 я их переставляла уже 5 раз. И каждый раз желаю ей счастья, так как я перестала общаться с той компанией, получила высшее образование, нашла достойного человека и отличную работу, а она бухает и все остальные в таком же состоянии.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024