Семилетняя сестра пишет в "дневнике интересов", что из музыки ей нравятся Анна Герман и Андреа Бочелли; она знает историю СПБ лучше, чем любой взрослый; она умоляет маму, помимо английского в садике, записать её на курсы китайского. Почему-то я спокоен за её будущее!:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В студенческие годы жила в общежитии. Естественно, в женской комнате. Находясь под огромным впечатлением от фильма "Честная куртизанка", иногда устраивали "банановые минутки": каждая чистила себе банан и замеряла глубину своего потенциала, оставляя след от зубов. Победительница нарекалась Вероникой до следующих "посиделок". Ох, как же это мне в жизни помогло! Благодарю тебя, милая девушка из Бугульмы:))

* * *

Я не могу спать с выключенным светом. Пускай хоть ночничок, хоть фонарик на телефоне, но свет должен быть! А всё потому, что в детстве я часто приезжала погостить к бабушке в село. Когда мне было десять лет, в очередную ночёвку я беспричинно проснулась ночью, зачем-то приподнялась с кровати и выглянула в коридор. Посреди комнаты стояла тень: высокий

* * *

Однажды спала на паре. Когда преподаватель попросил зачитать доклад, спросонья ответила: "Не сегодня, сладкий, у меня ЭТИ дни". Теперь боюсь сессии не менее, чем критических дней...

* * *

Стоял на балконе и наблюдал за тем, как во дворе спаривались две собаки, а мальчик бегал вокруг них с веткой и кричал: "Шарик, но тебе же ещё рано!"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024