Знакомый парень высокий, мышцастый, а отец у него маленького роста и очень худой. Поехали они как-то на рыбалку на велосипедах, но у одного спустило колесо, и возвращаться пришлось на одном велике. Папа сел на багажник, так как был существенно меньше. Едут, а парень скорости набрал и несётся по кочкам. Навстречу им мужик идёт. Увидел их да как заорёт: "Ты чего, придурок, ребёнка убить хочешь, так быстро едешь?! "Проезжая мимо мужика, эпично оборачивается усатый папа.
30 Aug 2019

Случаи в транспорте ещё..

Игрушка


* * *

Рассказывают, что когда БАМ ещё только начинали строить, и журналисты спросили первого начальника ГлавБАМстроя Константина Мохортова:

— Скажите: БАМ будет однопутным или двухпутным?

Он ответил:

— Как вы знаете, укладку рельсов на БАМе мы ведём с двух сторон — с востока и с запада. Если путеукладчики встретятся — будет однопутка, а если разойдутся — двухпутка...

* * *

Актерские байки.

Как-то ко мне в гости заехали Никулин и Высоцкий, – вспоминает кинорежиссер Александр Митта.

Высоцкий был не в духе. Он находился в очередной ссоре с Мариной Влади. Зато Никулин был в ударе, сыпал анекдотами. Под утро между Никулиным и Высоцким возник спор о том, кто "круче". Чтобы продемонстрировать свою "крутость"

* * *

Армянский недолив ведет к недолету

Российский низкобюджетный перевозчик "Победа" приостановил продажу билетов на рейсы из Москвы в армянский Гюмри на зимний сезон, объясняя это хроническим недоливом топлива в местном аэропорту.

* * *

У мужа дорога на работу занимает около часа. Вместо того, чтобы побыстрее добираться на машине, он ездит на автобусе, там закрывает глаза и слушает уроки французского. За два года выучил язык в совершенстве.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024