Возвращалась домой на автобусе. Попался "счастливый" билетик. Решила загадать желание. Подумала сначала про любовь — уже есть прекрасный ребенок, и мне не до розовых соплей сейчас. Вспомнила про кредиты — сами они не исчезнут, решила загадать хорошо оплачиваемую работу. Передумала. Прекрасно знаю, что сама могу ее добиться, вот только дите в садик отдам. В итоге на мелочи тратить желание тоже не захотелось. И тут вдруг, спустя несколько дней, осенило. Хочу, очень хочу дожить до старости, нянчить внуков, быть при этом адекватной, здоровой и с кучей клевых татуировок по всему телу. Ездить с внуками по всей России, с палатками и походными рюкзаками. Ни каких дач и огородов. Походы, палатки и запеченная картошка на углях.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была маленькая и дурью маялась, мама говорила: "Что без дела сидишь? Сочини какую-нибудь песенку, на праздник споёшь!"

Очередной праздник, вся родня собралась, и я пою очередной шедевр: "Я песдела, я песдела, я песдела не сижу, пупсе голову помою, кукле чёлку уложу!" Родня оценила.

* * *

Знаю одну семью, в начале семейной жизни они регулярно ругались. Причем парень постоянно грозился выгнать девушку из своей квартиры, она демонстративно уходила, потом как-то мирились. После рождения ребенка свекр позвал их на серьезный разговор — оказалось, что квартира сына записана на его отца. И он сказал им так: "Если разведетесь, то квартиру я продам, деньги разделю сестре и жене твоей с ребенком. А сыну ничего не оставлю, т. к. заколебал ты всех выпендриваться". Как заговорил, сколько лет живут, о ссорах ничего не слышно.

* * *

Мы многодетная семья. Нас четверо детей. Я и брат — погодки 91-го и 92-го года рождения, потом брат и сестра 2006 и 2007 года. Родители состоялись и купили всем по однушке, но мы не хотим разъезжаться. Сдаём квартиры. Даже можем поменять на большие. Но живем с родителями и мелкими. Нет ничего лучше вчетвером в театр или кино. Кафе всегда вместе. Брат забирает меня с работы.

Понимаем, что надо строить свои семьи. Но нам и так хорошо. Странная семья.

* * *

Очень сильно поссорились с мужем. Меня уже трясло, решила покурить, сидя на подоконнике. Открываю окно, свешиваю ноги, сигареты не успела достать, а тут этот идиот заходит в комнату, подскакивает с криками ко мне, ревет и просит прощения. Снимает меня, ставит, в коленки падает и ножки целует. В шоке стояла. В общем, уже четыре года прошло, ссор так и не было больше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024