Зашел в хозмаг — получил огpомное удовольствие от общения с юной пpодавщицей. Погодите пошлить, я еще не все pассказал.
— Девушка, у вас есть моющее сpедство для унитазов?
— Конечно! "Туалетный Утенок". А вам какой — обычный или с лимонным _пpивкусом_?
...
— Девушка, а от таpаканов что лучше "Рэйд" или "Комбат"?
— Hу, смотpя что _вам_ больше нpавится...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Подрабатываю я в фирме, торгующей лекарствами. Есть в ассортименте сабж, это "электронная" таблетка, которая нормализует работу организма.

Глотаешь ее, она делает свое доброе дело, а через несколько дней сама выходит наружу естественным путем. Стоит она довольно дорого. Звонит значит в фирму женщина и интересуется:

— Я у вас купила кремлевскую таблетку. А можно я ее, когда она выйдет, мужу дам? (для дальнейшего пользования).

* * *

Сижу я себе сейчас, работаю, никого, в общем-то, не обижаю, (Хотел было на почвесъехавшей от переработки крыши -- да еще после всех этих дней рождений --пристать к матушке с предложением родить меня обратно, но, взглянув на время, отложил воплощение идеи до выходных), и тут -- звонок.

Женский в меру трезвый голос. "Здорово, [малопонятное прибалтийское

* * *

Просыпается мой друг утром, родители уже ушли на работу. Он выходит на кухню и видит в сковородке два жареных яйца и записка от матери:

"Вадик, это твои".

* * *

Я работаю в шоу-бизнесе (если это так можно назвать) и среди многого прочего привожу "звезд" на гастроли в свой город. И вот история, имевшая место не далее чем вчера. Был концерт одного очень известного и популярного рок-музыканта (предположим, звали его Коля), на котором, естественно, присутствовала огромная толпа фанаток всех мастей. И вот, очумевшие от лицезрения своего кумира, после концерта они буквально оцепили Дворец Культуры и нам пришлось с боем, с ментами, через черный ход выводить музыкантов к машинам. Коля парень очень скромный, несмотря на его дикую популярность, всем, кто смог прорваться в гримерки, давал автографы, фотографировался, целовал-обнимал и т. д.

В конце концов, мне пришлось взять его за руку и потащить в машину.

Увидев свое божество, идущее к авто, фанатки дико завизжали и ломанулись к нам, крича хором:

"Коля! Коленька! Родной! Я тебя люблю! Иди к нам! Дай автограф, ты же обещал!"

Я запихнул его в машину, водила, парень опытный, даванул на газ и сорвался с места, и вслед уносящейся"звезде" все тот же дружный фанатский хор, как сговорившись, заорал:

"пи[тух]!!!"

Sic transit gloria mundi...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024