Проспорила одногруппнице, что брошу курить. Проспорила осенью, а выполнить долг следовало в теплое время года, ведь я должна была бежать ночью голой по главной площади города... Вот наступило лето, мы сдали экзамены и пошли все это дело отмечать. Когда подошли к месту казни, я поняла, что некуда деваться. Ну, я и отбегала. Только умницей была – бегала в маске, закрывающей почти все лицо. Там же камеры)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня дебильный смех, и мне стыдно смеяться на людях. Очень часто слышу: "Ну у тебя и смех, это ппц". А у моей девушки еще дебильней… И когда мы вместе начинаем смеяться, то это похоже на спаривание ишаков.

* * *

Работаю в педвузе. Как страшно за наших детей! Во-первых, к нам идут, мягко говоря, не самые лучшие абитуриенты (те, которые не смогли нигде пройти по баллам и решили хоть где-нибудь приткнуться, пусть даже и в "педухе"). Во-вторых, требования к ним минимальные, так как администрация стремится сохранить педспециальности, и их не отчисляют. Наконец, из выпускников в школу идут последние неудачники и тупари, которые не нашли себе "нормальную" работу. В ужасе жду, когда мой ребёнок пойдёт в школу.

* * *

Ходим с котиком в ветеринарку. Врачи и медсестры добрые, участливые, но уборщица совсем классная! Каждой живности скажет, что он красивый, умный и молодец. Среди волнений и переживаний так приятно это слышать, что твой питомец самый лучший, немножко отвлекает и поднимает настроение!

* * *

Я мошенник-аферист, по образованию юрист, обуваю более крупных жуликов и банки. Но даже в моем окружении, среди людей с минимумом моральных принципов, с презрением относятся к риэлторам. А все потому, что 90% из них — необразованные дуры, не оказывающие никаких услуг кроме "заполнения договора" и обдирающие людей за это на огромные суммы. И 100% риэлторов, "проработавших" более 5 лет, можно назвать черными риэлторами, т. к. все они (даже самые безобидные) таскали в юстицию пьющих и отбирали хаты.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024