Я некрасивая, у меня лишний вес, плохая кожа и волосы. Зарабатываю тем, что общаюсь в интернете с иностранцами, и они дают мне деньги. Я не раздеваюсь, не вру, не говорю на тему ceкса. Просто в процессе общения прошу денег и мне их переводят. Я не работаю, живу в своё удовольствие. Гуляю по городу и вижу столько красивых девчонок, которые тратят жизнь на то, чтобы налить людям кофе или продать шмотку. Очень печально, но, с другой стороны, кто-то должен обеспечивать комфортную жизнь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Не понимаю женщин. Почему они считают, что ceкс — это какой-то запрет? Ведь если подумать, ceксом много можно добиться. Сколько в сторону красивых женщин на дорогих машинах осуждения "насосала". Да, насосала. Да, я вы[дол]бала его так, что у него мурашки бегали. Я сделала это так хорошо, что ему захотелось сделать дорогой подарок. Я понимаю мужчин, которые не могут себе позволить делать такие подарки, но женщины… Приведи себя в порядок, похудей, сделай губы и соси. Будь счастлива не в шалаше.

* * *

Муж собрался с друзьями в клуб, я отпустила. Он, понимая, что утром будет скандал, спрашивал разрешения раз двадцать, сказала, что может ехать. С утра услышала, как он пришёл, и после того, как лег спать, я встала и испачкала его рубашку темного тона пудрой. А когда он проснулся, закатила скандал! Он клялся, что рядом не было ни одной девушки и что не понимает, откуда пудра на плече рубашки. Не разговаривала с ним два дня. Со своим "прости" он подарил мне огромный букет лилий и духи. Ибо нех[рен]!

* * *

Моя лучшая подруга — неформалка. Бабушки в транспорте в открытую ужасаются её пирсингу в носу, в брови, её манере эпатажно одеваться, её длинным дредам, яркому макияжу и нетипичному поведению. И только я знаю, как она сутками работает в реанимации, бреет волосы в паху и жопе, моет немощных, ставит клизмы, убирает утки, вытирает блевотину и спасает почти мертвых с того света. И очень, очень любит людей. Горжусь ей. А ворчащие бабки в транспорте как были дурами, так и остались.

* * *

Поняла, что муж специально меня откармливает. За время брака набрала 40 кг и продолжаю расти вширь. Муж все время заказывает доставки на ночь очень калорийных блюд и не перестает нахваливать мои бока. Нашла у него п@рно с очень толстыми женщинами. Понимаю, что никто не заставляет меня есть и я сама наела свое брюхо, но ощущение любви и повышенное внимание затуманивает разум и притупляет чувство объективности. Очень люблю мужа, боюсь выйти на откровенный разговор.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024