Недавно 3 квартала бежал от немецкой овчарки. Люди шарахались и смотрели с испуганными глазами, родители брали детей на руки. И я бы тоже наложил кирпичей, вот только это была моя собака))
18 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Родители развелись, а я жил у бабушки, которая объявилась сразу после развода. Прихожу домой из шараги, она на кухне копошится. Я такой "шалом, бабуля!", на что мне в ответ: "К тебе друг пришел, Андрюша!" Выходит ко мне друг с кухни крайне озадаченный. Надо сказать, что он жутко стеснительный. Бабуля мне подмигнула и ушла. Я ничего не понял. Смотрю на него, он говорит: "14 февраля же, я зашел за двд для тян, а бабушка усадила за стол и спросила, долго ли мы долбимся в зад. Мёд, говорит, помогает".

* * *

Я работаю в магазине кассиром, рутинное дело: "Пакетик нужен?", "Спасибо за покупку", "Приходите ещё", – и так каждый день. Но я придумала себе развлечение: когда человек рассчитывается по пластиковой карте, я обязательно смотрю, как его зовут, и сопоставляю внешний вид и имя. Иногда смотришь, пришла Анна – вот прям такая графиня Аннушка – и продукты взяла, только ей по статусу подобающие. А иногда приходит деревенский Иван, простой русский мужик, за колбасой и хлебом. Все такие разные, но имена соответствуют виду.

* * *

Категорически не могу засыпать на спине, для меня это адская мука. Но каждый день перед сном я ложусь сначала на спину, потому что сейчас ко мне придет моя уже семнадцатилетняя кошка с неоперабельной опухолью на животике, и только так я смогу чувствовать ее сердцебиение и следить за ее дыханием. Люблю ее больше жизни.

* * *

Многие задумывались о том, каким же образом осёл из "Шрека" оплодотворил дракониху. Меня не меньше парит, как отец Хагрида (полувеликана, если что) сумел трахнуть мать Хагрида – самую настоящую великаншу, рост которой превышал 6 метров! Да у неё яйцеклетка больше, чем у него яйца!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024