Реально деревянная девушка — это та, которая даже ноги партнёру на плечи не может закинуть, не говоря уже о каких-то других позах. До недавнего времени думал, что таких не бывает. Занимайтесь физкультурой, девушки, держите себя в тонусе, ибо это ну пипец какое стрёмное зрелище. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня неебический недотрах и я уже устала от этого. Устала засыпать и просыпаться с мыслями о ceксе и членах, устала возбуждаться от всего подряд, не могу ни о чем другом думать. В голове только ceкс, ceкс, ceкс, которого у меня нет. Озабоченная. Вчера меня трахнул угол стола. Я его принудила и даже не спрашивала. 

* * *

Ощутила на себе все прелести и силу недоеба, когда решила, что не такая уж и плохая идея переспать разочек с бывшим, с которым рассталась из-за его измены. Более слабой и никчемной я себя ещё не ощущала.  

* * *

Расстался с девушкой. Через недели две она пишет мне, но не за тем чтобы помириться, а с предложением заниматься ceксом, пока не найдём себе пару. Согласился, ибо в этом плане идеально друг другу подходим. Сексуальная совместимость гораздо сильнее всяких там чувств, принципов и прочего. Хороший ceкс — всегда хорошо. 

* * *

Друзья всегда стебали, что когда держу чашку (стакан, бокал и тд) — оттопыриваю мизинец. Шутки шутками, но недавно во время мин@та парень поправил мне мизинчик, потому что по привычке оттопырила. Посмеялись и решили, что аристократические корни во мне берут верх) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024