Живу на первом этаже. Весна, ночь, легла спать. Слышу какие-то шорохи, кряхтения, стоны непонятные, как будто горлом булькают. У меня сразу картина, что убивают кого-то, ножом пыряют! Разволновалась, в одних трусах ползу к окну, тихонько штору отодвигаю, а там, [м]лять, два дебила борются друг с другом с голыми торсами! Кубарем по кустам катаются, молча, главное, без матюков. Минут пять этой вакханалии и они так же, не говоря ни слова, расцепились, подобрали свои майки и удалились. Идиоты!
18 May 2022

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Очень странно для меня читать про ceкс в супружеской паре. Замужем почти полтора года и ceкс отсутствует совсем. Муж начал сам себя ублажать и мастурбировать на п@рно ещё в первую неделю после нашей свадьбы (когда я на работе), потом беременность, роды… Потом я болею. Он неплохой человек, хороший отец и муж, но мы даже не целуемся, да и не разговариваем толком, а до свадьбы все было хорошо.

Я очень любила ceкс, но с его отношением вообще потеряла желание, да и я сама себя любить перестала тоже.

* * *

Я разошёлся с женой в этом году. Позади почти 9 лет брака, дочери уже 4 года. Расставаться с ребёнком я не желал и забрал её с собой. Мать видится с ребёнком столько, сколько хочет — один или два раза в неделю по 3-4 часа. На большее её не хватает, начинает беситься и придумывать массу поводов для того, чтобы избавиться от ребёнка. Как только она звонит или пишет, чтобы я забирал её, — тут же забираю. И мы с дочей счастливы, едем, куда хотим и с кем хотим. А советы, мол, нужно было смотреть, кого в жёны берёшь, я не принимаю. После рождения дочери супруга изменилась до неузнаваемости. Будто абсолютно другой человек — лживый, жестокий, бессердечный. Пусть будет счастлива без нас.

* * *

Сегодня муж сказал, что у него на меня не стоит, так как я поправилась и неухоженно выгляжу. Секса не было уже полгода. А я-то думала, что у него проблемы с потенцией начались, предлагала к врачу обратиться. Записалась в зал, решила, что похудею и не буду давать. Скажу, мол, подкачайся сначала, похудей, зубы вылечи, а то не хочу тебя такого.

* * *

Меня, взрослую 30-летнюю женщину, без конца атакует мать, мол, покрести да покрести дочь, я молиться за неё не могу, бог не услышит, не сбережёт. Объяснять, зачем это, не хочет, знакомить с верой не хочет, нужен сам факт крещения. Мы с мужем за то, чтобы подросла, начала хоть как-то понимать в этой теме и приняла сама решение. Но моя мать непреклонна, крестить и всё тут. Дошло до угроз, мол, вот я щас умру и не успокоюсь на том свете. Слов, что сами разберёмся, не слышит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024