Всю жизнь металась по разным сферам, не могла найти работу, которая не надоедала бы через четыре месяца. Глянула в своё резюме — гора опыта, навыки. Кем хочешь иди, а я никем не хочу. И тут поняла: если не можешь выбрать, что тебе по душе, задумайся, что тебя очень бесит. Меня всю жизнь бесил отвратительный сервис, наглые официанты и продавцы, и "система зависла\у нас обед\ничего не знаю, везде так". Устроилась в крупнейшую IT-компанию и делаю офигенную поддержку для пользователей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас под окнами асфальт был вечно в огромных дырах, в период дождей серьёзно предлагала там устраивать бассейны с грязевым обёртыванием. Письма по этому поводу шли в никуда. Одному небедному соседу это надоело, он за свой счёт залатал дыры щебнем, разгладил асфальт, все честь по чести. И ему пришёл штраф. От любимого государства. Потому что нельзя, оказывается, вмешиваться в работу наших дорожников, он не имел права трогать не свою собственность. Штраф он выплатил, дыры вернули.

* * *

Бесят люди, которые любят прибедняться. Говорят, что денег нет, жить не на что, на последние 100 рублей купили батон хлеба и молочка, и все они, несчастные, в долгах как в шелках. А сами потом ездят отдыхать на море, покупают себе дорогие шмотки и даже машины. И имеют наглость хвастаться тебе же! Эй, ты пять минут назад ныл, что денег нет, а уже хвастаешься новым телефоном!

* * *

Первое, что я услышал в первый день своей ординатуры в анестезиолого-реанимационном отделении, были слова заведующего: "Хочешь ты этого или нет, однажды по твоей вине умрет человек, оставив тут семью и целый мир, если ты не готов принять это и двигаться дальше, становясь лучше, — тебе среди нас не место".

* * *

Я не читала книг о Гарри Поттере. Я лишь видела пару отрывков из фильмов. Мне не понравилось, мне не было интересно продолжать смотреть. И я не понимаю, с чего вдруг появился культ этих книг и фильмов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024