Для отношений всегда выбираю собачников. Мужчины, которым больше нравятся коты, как правило, к серьёзным отношениям готовы не были, любили ходить и приходить сами по себе. Любители экзотических животных предпочитали нестандартные отношения. Зато из собачников выходили отличные, заботливые и ответственные парни. Не ручаюсь за всех и каждого, но это наблюдения из моего опыта. И смысл в том, что мы заводим себе питомцев по духу, себя часто оправдывал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я не пью алкоголь, просто не понимаю его вкус и кайф. Но я нормально отношусь к тем, кто выпивает на праздниках. Но есть у меня пунктик — я не покупаю алкоголь, ни для кого. Даже если меня попросят или надо в подарок. Я просто не могу отдавать деньги за эту бессмысленную для меня жидкость. Рука не поднимается платить. Да и выбирать алкоголь не умею.

* * *

Собрались с сыном на выходные в деревню, и в дороге ему приспичило в туалет. Вот не дотерпеть. Пришлось остановиться на обочине и проводить его в лесок. Он меня прогнал, мол, справлюсь — вернусь. Ну, окей, думаю. Стою у машины, курю, как вдруг меня оглушает дикий ор, а следом бежит сын со спущенными штанами. Я не знаю, что и думать, сердце в пятки ушло, испугалась.

Оказалось, посрал мой [ман]дюк, а жопу вытер БОРЩЕВИКОМ.

* * *

Бабуле 90 лет, живет одна. Звонят ей как-то, говорят, что от мэрии ей подарок положен — новая плита. Она уточняет, какая такая плита, в ответ "да обычная, газовая". Договорились, что на следующий день привезут. После звонка из "мэрии" ба сразу позвонила в полицию. В их доме нет газа, плиты электрические. Жаль, что не все такие бдительные, на этих уродах серия нападений на одиноких стариков с убийствами. Посадили пожизненно.

* * *

На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024