Выхожу сегодня из душа и вижу, как моя девушка разговаривая по моему телефону, требует от какой-то бабы объяснить, как долго она трахается со мной. Продолжалось бы это еще долго, если бы не разрядился телефон. И только потом я узнал объяснение всему этому. Моя девушка решила проверить меня на измены и в момент, когда я был в душе, залезла в мой телефон. Искала подозрительно подписанных людей, по её словам. Нашла контакт, подписанный "АлешКакашка" и, решив, вот оно — набрала этот номер. "АлешКакашка" — это мой друг детства и у него я подписан также — "АндрюшКакашка". Так вот, он как раз тоже отлучился и на звонок моей девушки ответила его девушка и тоже требовала у моей таких же сведений, только про Леху! Подкалывал потом её весь вечер))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вчера вышел на улицу, шёл снег. Почему-то захотелось, как в детстве, половить ртом снежинки. Странное занятие, но очень весёлое, по крайней мере, так казалось. Итак, иду я по тротуару как дебил с раскрытым ртом, ловлю снежинки и тут, бац! Столб. Сижу я на жопе, с шишкой на лбу, на меня смотрят и ржут люди, а я смотрю вверх и продолжаю ловить снежинки. Идиота могила исправит.

* * *

С отцом были в Израиле в конце 90-х, проведывали родственников, путешествовали по стране. В один из последних дней перед отъездом мы должны были подъехать пару остановок от дома к работе моего дяди. Мы с отцом проспали, а я к тому же очень долго собирался. Вышли к остановке, а от неё вот только отъехал нужный нам автобус. Пришлось минут 15 ждать следующий. Папа очень злился, что мы такие безответственные. Сели на следующий. Приехали на место, а там беспорядок, люди бегают, сигнализации орут, смотрим к нам бежит дядя, радостный, чуть не в слезах. Оказалось, что тот автобус, который мы пропустили — взорвал террорист — смертник. Было безумно много раненных и пострадавших. Нас спас случай. Вот так и не верить в то, что что не происходит — всё к лучшему.

* * *
* * *

Если бы не напоминалка в вк, то как бы люди узнавали когда и у кого ДР?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024