Как-то познакомился с двойняшками (брат с сестрой), самое необычное, что у них разный год рождения по документам 31.12.1996 — парень и 1.01.1997 — девушка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне почти 40. Никогда не был женат, детей тоже нет. Родственники уже перестали капать на мозги по поводу женитьбы и внуков. Я не гей, девушки нравятся, но серьезных отношений не было уже много лет, да и не тянет. Для себя решил, что проживу жизнь холостяком. Это такой кайф, когда никто не зависит от тебя, а ты свободен от всех! Никто не пилит, не обижается по пустякам и не говорит, как жить. Вот это настоящая свобода.

* * *
* * *

У отца на работе была коллега с красивой фамилией Слободская. Когда выходила замуж, не захотела расставаться со своей благородной фамилией, взяла двойную. У мужа фамилия Митронов. И стала она Митронова-Слободская. И все бы ничего, но кто-то по ошибке произнес Митронова-СлобОдская, отчего было слышно Метро Новослободская. Она в гневе, девичью фамилию убрала, но для всех она так и осталась с именем станции метро)

* * *

Среди моей родни есть шизофреник. Он был идеальным ребенком. Ему пророчили быть гением: в 9 читал Фрейда и Вольтера, решал задачи по высшей математике, наизусть рассказывал стихи длинной в 5 страниц. А в 20 лет его переклинило. Кидался на людей, была мания преследования, бил собственную мать.

А самое страшное то, что этот мужчина — брат моего отца. Полгода назад у меня появились слуховые галлюцинации. Хожу к психиатру, пью таблетки. Очень боюсь стать таким, как он, не хочу терять свой рассудок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024