Дед бросил бабушку ради женщины на 30 лет младше. Через два года слег с инсультом, его бизнес перешел в управление бабушки и папы, которые это дело начинали. Его новая жена всем рассказывает какие мы твари, что лишили инвалида денег (хотя получает каждый месяц на него большую сумму). Недавно дед составил завещание, где его доля, дом и машина переходят к бабушке, а этой даме остается только однушка на окраине города. Сказал, что у него глаза открылись. Рада, что у деда под конец проснулась совесть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Скучаю по своему дедушке, он мне подарил самые тёплые воспоминания о детстве. Когда мы с братом были маленькие, он просыпался рано утром и шёл в ближайший парк. Там он привязывал конфеты к веточкам деревьев, которые росли вдоль тропинки. После этого он вёл нас гулять в этот "волшебный" парк, где "росли" конфеты на деревьях. Его уже нет три года, и мне так его не хватает.

* * *

Моя работа тесно связана с персоналом и бухгалтерией. Заметила, что 90% мужчин-алиментщиков всячески изощряются лишь бы платить алиментов поменьше. Самое интересное, что женщины в коллективе их поддерживают, а меня осуждают (я против). Доказывают, что деньги не главное, главное любовь, забота. Однако, когда такая ситуация происходит с ними, мнение резко меняется, но только к их мужчине. Большинство считает, что ее бывший их детям платить обязан, а нынешний своим детям от первого брака — нет.

* * *

Я сценарист, и довольно успешный. По моим работам экранизировано много полнометражных фильмов и сериалов. Из-за особенности профессии читаю много литературы — от классики до научной фантастики. Но у меня есть секрет, который я не расскажу под угрозой смерти: я обожаю Донцову. Особенно мне импонирует Иван Подушкин. Каждый вечер обязательно читаю, но только с телефона, онлайн, после тщательно чищу историю браузера. Даже жена не знает. Господи, лучше бы дрочил.

* * *

Забирала племянницу из садика. Пятилетняя малышка, всегда живая и веселая, была мрачнее тучи. Закономерно спросила, что случилось. Ответила, что никто в садике не берет ее замуж, так и умрет она старой девой. Слегка отойдя от таких страстей, раскрыла ей секрет, что замуж выйти — не напасть, замужем бы не пропасть. Она ненадолго задумалась, согласилась и снова стала жизнерадостным ребенком. А я-то наивно полагала, что такой разговор у нас будет лет через 10-15...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024