Я уже привыкла, что у нас во дворе живет толпа детей, которым не комильфо позвонить в домофон, они просто орут под окнами как в старые добрые времена: "Мааааам! " или "Димааан, выходи гуляяять! ", а в ответ "Я не могууу, меня мама наказалаааа! "
Сегодня же случилось нечто эпичное
Димана мама отпустила гулять?)))
Нет, блин ) Сижу, чайок пью и тут такой жуткий бас со двора: "Василий Аркаааадьииичь, выходитееее, мы вам принесли отчееееты! "Я аж офигела! Выглядываю, а там штук пять мужиков в костюмчиках под окнами, бумажками машутъ.
06 Nov 2012

Курьёзы ещё..

Дима


* * *

Кардинала Ришелье прославила его жёсткость и безжалостность. Однажды он сказал одному священнику:

„Дайте мне 6 предложений, написанных абсолютно невинным человеком — и я найду там повод его повесить“.

Таким образом, кардинала можно считать первым манипулятором.

И можно только догадываться, насколько далеко сия наука успела развиться...

* * *

Я сам из Омска. В 1992 году занесло меня по турпутевке на Кубу. В один из дней поехали на экскурсию по революционному пути Че Гевары. С 8 утра до 14 часов на лошадях ехали по горам по пути, по которому ехал Че Гевара с товарищами на помощь восставшему городу (название не помню). На обед остановились в полевом ресторане (навес в чистом поле), расположенном

* * *

Суд вернул грабителю украденные деньги

Венский суд вернул мужчине, ограбившему банк, в котором он когда-то работал, украденные им деньги. Об этом сообщает DiePresse. com. Соответствующее решение было принято в четверг, 25 октября. Разбирательство о том, что делать с деньгами, проходило с марта по октябрь 2012 года.

В деле

* * *

Расскажу без деталей, дабы не было привязки к реальным товарищам.

2005 год. Небольшой филиал крупной московской компании в северном городе России. Поскольку для нужд филиала имеется один маленький автопогрузчик, по правилам охраны труда требуется назначение ответственного за его эксплуатацию инженерно-технического работника. Вроде дело простое,

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024