Выхожу из перехода, стоит бомж у ларька с палочкой и кофейным стаканчиком. Решил облегчить карманы и высыпать ему мелочь. Начинаю сыпать, а у него в стаканчике кофе. Так неудобно стало. Понятно, что он чей-то допивает. Насыпал я половину мелочи прямо в кофе и киваю: "Что с остальным делать?" А он кивнул, типа сыпь дальше. И смешно, и грустно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечтаю, чтобы по всей стране открывали клубы для девушек, у которых существенные отклонения от общепринятых стандартов. Например, клуб для очень высоких девушек, для очень низких, для анорексично худых, для полных... Девушки могли бы общаться с такими же, как они, учиться принимать своё тело, любить себя такими, какие они есть и не обращать внимания на стандарты.

Сколько представительниц прекрасного пола избавилось бы от комплексов)

* * *

Младшая сестра разлюбила музыкалку и пианино в придачу. Кто с ней только ни разговаривал — все без толку. Надоело, и все тут. Родители в ярости, бабушка в слезы. Тут в игру вступила я. Отвела ее к себе в комнату и показала видео пианистов с каверами опенингов из ее любимых аниме. "Если доучишься — будешь, как они". На следующее занятие бежала сама с блестящими глазами и улыбкой до ушей.

* * *

Я учусь на мультипликатора. После часов, проведённых с натурщиками, стала равнодушна к красивым обнаженным мужчинам. После уроков анализа движения стала видеть в людях грудные клетки и бедра с линией движения и основной мышечной массой. После уроков анатомии увлеченно вспоминаю названия мышц на латыни. А после уроков 3D-анимации внимательно слежу за малейшим движением, замечаю каждый поворот и изгиб, ритм и взгляд. Все это очень круто, но, чувствую, ceкса у меня с таким подходом не будет...

* * *

До сих пор терзает момент из жизни: много лет назад как перемкнуло. В воспоминаниях свято есть момент покорения столицы — месяц, проведённый там. Несколько человек подтверждают, что видели меня. В то же время, всё свидетельствует о жизни в родном городе: посещение работы, друзья, родственники. С тех пор жизнь пошла несколько иначе. Что это было — столкновение двух параллельных Вселенных. .. Не могу отделаться от ощущения, что проживаю не свою жизнь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024