Разбирала шкаф с одеждой. Выкинула 5 мешков старого и ненужного мне тряпья на мусорку рядом с домом. Через неделю все местные бомжихи ходили в моей одежде... Теперь боюсь, чтобы друзья и знакомые, увидев одну из этих "красоток", не подумали, что это я так докатилась(
30 Nov 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Моей жене 25, она поёт в церкви. У неё большие красивые глаза и длинные волосы, которые она прячет в косу и покрывает их платком, когда поёт. Такая одухотворенная красавица-христианка. Абсолютная противоположность тому, что происходит у нас в спальне. И не только в спальне. И не только дома.

* * *

Он решил красиво сделать мне предложение, и вот мы в дорогом ресторане, приносят десерт, в котором он попросил спрятать кольцо, мы едим, болтаем… и тут я слышу хруст своего ломающегося зуба. Дорогие мужчины! Прятать кольца в еде — не самая лучшая идея, если вы не хотите романтично провести остаток вечера в очереди к стоматологу!

* * *

Всегда хотела переспать с пианистом, даже на концерты ходила, чтобы поближе быть. Нашла, неделю с ним гуляла и вот настал день Х. Думала, вот-вот и я получу орг@зм года. Полвечера слушала, как он играет, потом попила чай с печеньками и он сказал, что хочет перед концертом выспаться. Уехала домой, на сообщения не отвечаю, боюсь, что это будет разочарованием года.

* * *

У моего мужа от прошлого брака есть 7-летний сын, который, естественно, живёт со своей мамой. На данный момент я беременна. На УЗИ сказали, что родится мальчик. Муж хочет развестись... Он, видите ли, хочет девочку, а мальчика он не будет любить и воспитывать, хотя и старшего сына не воспитывал. С бывшей он развелся года через 3 и перестал якобы любить сына из-за измен бывшей. Мужу 33, мне 19.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024