Живу во Вьетнаме, езжу на мотоцикле, как и все. Как-то остановила полиция. Если они это делают, то сразу просят от 50-100$ минимум, смотря какой у тебя мотоцикл. Я откупалась от них 50 гривнами — они подумали, что это евро. Не стыдно)))
02 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Веду несложный по платформе часовой сайт. Периодически просматриваю статистику, с помощью каких поисковых слов находят наш сайт. Всякое встречается. Родимое пятно Горбачёва крупным планом, Кашпировский фото для туалета, сколько весят яйца гиббона… Ладно, даже это не так удивило, как "венерические болезни хомячков в картинках". Люди, как же я завидую вашей любознательности))

* * *

Работаю в центре ЭКО. Пришёл мужчина сдавать анализ спермограммы. Сдаётся в стерильную баночку с красной крышкой. Анализ отвозят в лабораторию. Мужчина сдал, принёс и на просьбу самостоятельно закрыть свою баночку на полном серьёзе сказал: "Вы что?! Если я закрою крышку, то они же [сперматозоиды] задохнутся!"

* * *

В какой-то мере завидую людям, склонным терять аппетит при просмотре какой-нибудь фигни на экране; или когда при них рассказывают какие-то гадкие подробности; или если они съели конфетку перед едой и, перебив аппетит, теперь не хотят есть. А я всегда хочу жрать! На работе толком поесть негде, с собой не всегда удаётся приготовить нормальную еду, после работы куча дел: тренажёрка, дети, муж, собака, быт. Да я буду жрать, даже сидя в морге или анатомическом театре, и могу сожрать мамонта за раз, но приходится стараться питаться дробно, дабы не жиреть.

Мне бы так: съела конфетку, глянула фото аварии, жеманно закатила глазки, и весь день на пустой желудок гоняешь…

* * *

Моя мама настолько брезглива и чистоплотна, что каждый вечер, придя с работы, она надевает новую пару своих дорогих плотных виниловых перчаток, собирает по всем карманам, кошелькам и сумкам мелочь за день и в специальном ведёрке для мытья мелочи определённым средством моет её. Потом мелочь сушится по всему дому, и утром мама поскорее пытается избавиться от неё, так как думает, что плохо помыла. Обожаю смотреть на неё во время этого "захватывающего" процесса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024