Я просто обожаю сперму! Люблю, когда она во рту, такая вкусная. Люблю играть с ней. Глотала бы её стаканами. Сразу кончаю, как на язык попадает мощная струя. Даже ceкс не нужен. Но, увы, её так мало! Порой жалко, что у парней нельзя отрегулировать количество спермы, типа пописать как кончить, а кончить как пописать. Кайф же! Подумываю о буккаке уже который год...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ранее девушка написала тут про разный размер груди, и что она комплексует. У меня также с половыми губами (малыми). Почему-то с рождения они разные и немного потемневшие. В ceксе очень некомфортно, я не могу расслабиться и получить удовольствие. .. Парень говорит, что все хорошо, но я очень стесняюсь этого.

* * *

Мы с женой поклонники куколд отношений. Я обожаю, когда приходит ее любовник, и она нежно отсасывает ему, а потом целует меня. Нравится вылизывать её ступни, пока он её долбит и она кричит от наслаждения. Нравится смотреть, как он кончает ей в рот, а после целовать её. Вместе уже 5 лет и всем довольны.

* * *

Это той толстой девушке, которая писала о пошлых фантазиях. Я тоже толстая, причём прилично, а не как те, у кого лишних 10-15 кг. У меня был МЖМ много раз, Ганг Банг, в разных местах, есть несколько постоянных любовников, среди которых есть качок-спортсмен и дагестанец с большим обрезанным членом, который очень любит делать мне куни. Причём, все что я делаю, это ищу адекватов на сайтах знакомств. Меня и привезут-отвезут, всё сами организуют. Желающих потр@хаться без выноса мозга и несения ответственности очень много, некоторые даже пытаются подружиться. Все в твоей голове, и не забывай предохраняться, пока не нагуляешься ;)

* * *

Во мне с детства на равне с женской натурой, живет нечто мужское. Всегда есть мысль о том, что если бы не вышла замуж, то стала бы лесбиянкой... Откуда это во мне? Встретила мужа и он по характеру сильнее меня, в ceксе все супер, единственное что меня смущает, это моя потребность быть им подавленной, чаще aн@льным или оральным ceксом, и во мне снова преобладает женщина, и я вся такая мягкая и пушистая. .. Но в случае недотраха, во мне просыпается Зена — королева воинов.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024