Понравилось в фейсбуке разъяснение простым американцам по поводу "Повышения потолка государственного долга".
— Итак, представьте себе, что вы пришли домой, а в районе что-то не то с канализацией и ваш дом по самый потолок залило говном. И что вы будете делать: потолки поднимать или говно выкачивать?
13 Sep 2017

Курьёзы ещё..

Зина


* * *

По работе приходится мотаться в разные города в суды. Так вот, почему-то, эти самые суды зачастую находятся неподалеку от улицы Воровского, не говоря уж о том, что многие из них находились или находятся непосредственно на ней, к примеру: Московский районный суд (Казань, ул. Воровского, 23); Арбитражный суд Челябинской Области (Челябинск, ул. Воровского, 2); Верховный Суд СССР (Москва, ул. Воровского (Поварская); Киевский районный суд (Симферополь, ул. Воровского, 16); Черниговский районный суд (Чернигов, ул. Воровского, 4)...

konde13

* * *

Я уже неоднократно описывал идиотизм Московских чиновников. Добавлю еще один.

Не для кого не секрет что на олимпиаде в Сочи не нажился только ленивый. Работа вся делается больше для показухи. Вот так и сейчас в который раз остался без выходных. Какой-то урод из мэрии разослал в госучреждения билеты на торжественную встречу олимпийского огня Сочи 2014 — теперь сотрудники обязаны явиться и изображать из себя толпу радующихся, естественно без компенсации за потерянный день. Не явиться — не вариант, начальник тупо лишает премий за прогулы.

Мне вот интересно это у нас президент такой урод или только его заместители и работники мэрии?

* * *

В очередной раз убеждаюсь, насколько наш язык велик и могуч. Заголовок новости на newsru. com: "На Камчатке мужчина отбил у медведя жену". Похоже, что камчатские мужики не менее суровые, чем челябинские - то ли дал в морду медведю, когда тот покусился на его жену, то ли мужик запал на медведицу и отбил ее-таки у мужа-медведя...))

* * *

Заголовок в последнем номере популярной одесской газеты "Порто-Франко":

"ЗАБЬЮТ ФОНТАНЫ К ПЕРВОМАЮ".

У внимательного читателя сразу возникает масса вопросов.

Например: чем, собственно, забьют эти самые фонтаны? Водой или деревянными пробками?

Или же местные власти таки решили забить на фонтаны и заняться другими делами?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024