Стою в магазе, выбираю колбаску, коляска с продуктами стоит за спиной, слышу сзади бубнит кто-то, поворачиваюсь, девушка роется в моей тележке и бормочет:
— опять х[ер]ни какой-то набрал, водка какая-то, бичпакеты...
Мне даже как-то неловко стало:
— ну, люблю я бичпакеты! — говорю.
Она голову поднимает:
— Ой! Это не ты!...
Мы так ржали...
05 Dec 2017

Женские истории ещё..

Арнольд


* * *

У нас во дворе недавно появился мужик с собакой (переехал к нам, видимо) — женская часть собачниц тут же ехидно окрестила его "гуру стиля". Потому что он по каким-то одному ему ведомым причинам решил, что его миссия в жизни — приучить нас к красоте. Очень любит внезапно подходить из-за угла и начинать давать советы — дескать, вам надо краситься поярче, а то таким бледным видом вы мужчин не привлечёте, а вам обязательно нужно носить каблуки (отличный, просто отличный совет хозяйке крупной и подвижной собаки в половину восьмого утра!).

То, что его никто не слушает, дяденьку ни фига не смущает, как показала практика. И даже на прямые посылы в лесную даль он не особо обижается. В общем, воспринимают его примерно как погодное явление. И только одна Аня к нему относится с добродушной иронией. Потому что 43-летней Ане, которая со дня на день станет тёшей, очень польстила фраза "Вам небось тридцать лет скоро, а вы всё никак не начнёте женственно одеваться!".

* * *
* * *

Официантка в кафе на Кипре поняла, что мы из России, и заговорила по-русски:

— Мошьет быть вы хочшете чшего-то есчше?

— Нет, спасибо. А вы из Польши?

— Да, но как вы догадались? Все почшему-то догадываются...

Ну, все девушки из Польши очень красивые.

— О, да, это так есть.

* * *

Во времена глубокой юности вели мы дискотеку в клубе "Октябрь", ну как вели, официальными диджеями были два Серёги — моих дружбана. Ничего за это не имели, кроме геморроя в лице тёти Шуры.

Тётя Шура была дама преклонных лет, где-то за пятьдесят, худощавая и суровая, но молодёжной музыкой проникалась. Трудилась заведующей клубом и по

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024