Мой парень не раз мне говорил, что трахнет меня моим резиновым другом, если я наконец-то не уберу его куда подальше, чтобы он ему не попадался на глаза. Хиханьки да хаханьки. И в один момент, когда уже собрались переходить после прелюдий к ceксу, он вытаскивает из-под подушки моего дружка, оказалось снова нашёл его и перепрятал заранее. Я была настолько сильно возбуждена, что даже и не была против, сама раздвигала половые губы и по-началу контролировала его руку. Божечки, я кончала как ненормальная, более яркие ощущения, чем когда сама им пользуюсь! После такого сил не было подняться и даже разговаривать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Очень нравится когда парень кусает за загривок, как кошку. Почти сознание теряю от удовольствия, не могу двигаться, будто электрические волны по телу. Можно даже не трахать, просто кусать. Человеческое тело удивительная штука всё-таки.

* * *

Кто-то любит принимать сперму в ротик, кто-то на лицо, живот, грудь... А меня нереально заводит, когда кончают на влагалище. Не внутрь, а именно снаружи. С ума схожу от одной только мысли, как на мою нежную, возбужденную киску выстреливает тёплая сперма. Прям так и хочется подставлять разбухший от возбуждения клитор и пальчиками раздвигать половые губки, раскрывая свою дырочку, чтобы её всю обкончали.

* * *
* * *

Мне 23, познакомился с девочкой 18-ти лет, девственница. Она пока не готова, побаивается, да и я не настаиваю. Удовлетворяем друг друга орально и пока довольны этим. Но когда дело доходит до прелюдий и она присаживается на меня, то начинается полный трэш. Убойный петтинг. Возбуждение просто разрывает изнутри, страсть, буквально кусаем друг друга. Имитируем половой акт в абсолютно мокром белье, крышу от такого сносит нереально! Вообще не терпимо становится, когда остаемся голые. Безумное желание и с моей стороны и с её, чтобы я вошёл в неё, просто дикое! Кончив, можем ещё долго продолжать ласкать друг друга и обниматься. Я знаю, что мог воспользоваться не раз, мог быть настойчивее, но я уважаю её. Как будет морально готова, как только скажет мне об этом, тогда да, а без её согласия, я считаю, не уважительно и не имею права.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024