Занимаюсь ceксом с девушками исключительно для того, чтобы потом вспоминать всё до мельчайших подробностей и мастурбировать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я женщина на приличной должности, даже машина с водителем. С мужем в ceксе все нормально, но я балдею и улетаю на небеса, когда рука моего водителя в машине на ходу залезает мне между ножек. Не ношу больше брюк, только юбки... Никогда ТАК и столько не кончала ни с кем, а ceкса у нас с ним нет... совсем. И мы делаем вид, что ничего не происходит, когда не в машине. Он на 13 лет младше меня.

* * *

Мой муж мечтает о ceксе со мной и моей младшей сестрой. Часто смотрит п@рнушку с тройничком... Мне постоянно об этом говорит и не понимает, что мне больно и обидно. Он считает это нормой.

* * *

У моего парня встаёт только после мин@та, а просто так нет. Мне очень обидно, потому что у бывшего взлетал как ракета, от одних только обнимашек. Так обидно... по любви ceкс никакой, а без любви и гадко, но годно...

* * *

Я нимфоманка. На днях от меня ушел парень после 3 лет отношений. Его друзья передали, что он рад, что ceкс у него раз в месяц, а в постели его баба-бревно, ибо, видите ли устал он от моих каждодневных "подвигов" и утреннего мин@та. Жуткий недотрах. Депрессия. Где справедливость, мать вашу?!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024