С девушкой пару месяцев. В плане ceкса все хорошо, но в плане ласок..
При ceксе и перед ним ласкаю девушку, глажу по спине, пробегаюсь пальцами по животу, попе, ножкам
И ей постоянно щекотно, говорит терпеть не может щекотки, даже от не большого прикосновения ей сразу щекотно. А мне хочется её постоянно гладить, ласкать, даже массаж пробовал делать, вскоочила сразу и сказала что не может мол щекотно. Пробовал по другому ласкать, но все никак
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мой парень очень устает на работе. Вчера ложимся спать, вижу, что уже засыпает, не стала приставать. Мне как обычно не спится и дай думаю поласкаю себя пальчиками. Одна рука на его попке, все отлично, никаких звуков либо еще чего-то, что могло меня выдать. Т. к. мастурбировать я не умею, просто остановилась и обняла его. Не проходит минуты, как он поворачивается ко мне, начинает страстно целовать, буквально за мгновение доводит меня до орг@зма своей рукой! Потом его ждал такой же потрясающий мин@т) и это все началось и закончилось без единого слова. После меня нежно обнял, поцеловал, пожелал спокойной ночи и мы уснули)

Кажется я поняла как можно легко возбудить спящего мужчину, даже не прикасаясь к нему!

* * *

На тему "вагинального" орг@зма.

Никакого вагинального орг@зма не существует в природе, успокойтесь. И не по тому, что я испытывала или не испытывала его.

Клитор (эрективный орган) — Это единственный(!) орган, отвечающий у человека за орг@зм. Поэтому, орг@зм клиторальный, а не вагинальный. То, что мышцы сокращаются, это нормально. Можете называть как угодно, что раз вагина дрыгается, то и орг@зм вагинальный.

Нервных окончаний в матке и во влагалище нет (они на клиторе и половых губах), точнее весьма мало, ибо операции там могут проводить без наркоза в некоторых случаях, да и женщина бы во время родов умирала от болевого шока. От простого тыканья в матку, не будь клитора, вы б не кончили, дорогие дамы. Либо бы орали от каждого толчка, будь она чувствительна.

Просто получайте удовольствие и не выдумывайте, не ищите оправдания и не кричите про орг@змы всякую чушь, путая других.

* * *

В свои 25, успела осуществить все свои эротические фантазии. Ну например, ЖМЖ, ЖЖЖ, просто лесбийский ceкс, ceкс с иностранцами, ceкс в различных местах, ну короче, все, о чем мечтала я. Сейчас у меня есть любимый человек. Секс самый обычный (его мечты уже тоже воплотили), и нас это устраивает, ну не мечтаем мы уже ни о чем. Пробовали все. И как то нету у нас ни фетиша ни фантазий.. По одной осталось, я хочу ceкс с двумя девственниками сразу, а он ceкс с настоящими лесбиянками.

* * *

Когда сижу в пабликах в ВК, все чаще попадаются посты о том что от парней девушки получают мало ceкса. Парни я с вас в ахере. У меня нет девушки и приходится дрочить. Сегодня за день сделал это 8 раз. А у вас есть и вы их не трахаете? Да на вашем месте я бы драл девушку при первой же возможности. Мне просто пукан рвет от поста, где девушка пишет что ждет возлюбленного в постели, а он в танки играет. Я не страшное чмо, а самый обычный парень, просто не везет с девушками. И знаете прям обидно. У кого то недотрах из за лени мужика, а кто-то хочет ceкса несколько раз в день, а не с кем. Вообще всем желаю ceкса по "потребности". А себе — найти девушку. Парень 24 года.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024