Была у меня подруга, дружили — не разлей вода с первого класса. Вместе поехали учиться после школы. В 21 я вышла замуж, в 22 она залетела от неизвестного парня. Сказала, что будет рожать ребёнка и растить сама, так как того парня очень любит, а быть вместе — не судьба. Подруга имела официальную работу, квартиру (наследство), вышла в декрет, подрабатывала домашним кондитером, ее дочка ни в чем не нуждалась. Я была крестной, мы часто приходили в гости, общались, как и раньше, очень тепло.
Все изменилось в один день: лобовое столкновение. Два трупа на переднем сиденье — подруга и таксист. На заднем — девчушка с парой царапин. Я сразу забрала ее, оформили опеку, муж, как ни странно, был не против. Жили семьёй вполне спокойно больше года. Люди даже говорили: "Ой, как на папочку похожа". Со временем стали говорить все чаще, и что-то начало глодать меня изнутри... Заставила пройти ДНК-экспертизу: вероятность отцовства 99%. Ощущения — как будто часть души оторвали, растоптали и выбросили на свалку. Ненавижу мужа, ненавижу покойную подругу. Ненавижу этого ребёнка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда мне звонят из банка и предлагают кредит, я им говорю, что сейчас занят и прошу их перезвонить вчера. После этого у некоторых начинается ступор.

* * *

Смотрел с родителями сериал. Показывали рождение ребенка, и как все вокруг сюсюкали, какой он маленький и красивенький. Мать припомнила, что первые слова отца при виде меня были: "Пи[c]ец! Ну и страшилище! " — и её ответ: "Весь в тебя!" В этом году будут отмечать серебряную свадьбу.

* * *

Жили вместе с любимой девушкой. Она красавица, очень умная и разносторонняя, местами жесткая. Взаимная любовь, в отношениях все замечательно, кроме ceкса. Она постоянно приставала ко мне со своими желаниями заняться ceксом со страпоном. Я — любитель качественной классики, приставания к своей пятой точке всячески пресекал и не воспринимал всерьёз эту блажь.

Но ее это не успокаивало, от своих фантазий она не отказалась. И я решил косвенно их воплотить. Нашёл ей на один вечер парня, пассивного биceксуала, чтоб она на нем оторвалась и забыла всю эту ерунду. Пять месяцев назад она ушла от меня к тому самому парню. Дело близится к свадьбе. А я до сих пор ее безумно люблю и пребываю в шоке от всей этой ситуации. Ведь если бы я не ломался и подставил свой зад, она могла бы сейчас выйти за меня...

* * *

В нашей компании есть подруга, которая всегда вовремя. Кто-то напился в центре и не в состоянии поехать домой? Она точно позвонит минут через пять. Нужна работа? У неё или её знакомых точно найдутся вакансии. Найдёт зверушек, приедет из Финки с вкусняхами, возьмёт с собой на крутые андеграундные концерты. Непонятно вот — супергерой она или агент ФСБ.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024