В 90 годы, когда были киоски, мама моя работала продавцом. Вечером перед Новым годом писала заявку начальнику. Стук в окошко, мама увидела руку с перстнем и мужик: "Слышь, женщина, крыша есть?" Мама продолжала писать, подняла на него глаза и говорить: "А куда она нахрен делась?" — показывая рукой на потолок. На следующий день начальник приезжает и смеётся: "Гавриловна, ну ты даёшь, молодец!"
Новый год, мама сидит смотрит в окошко, снова рука с перстнем: "Женщина, ну ты мне понравилась!" Подарил конфеты и шампанское.
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Среди моих знакомых и друзей бытует мнение, что быть первенцем сложно. Тебе достается мало любви, внимания, прибавляются какие-то обязанности и забота о младшеньком. И тут я вспоминаю свою семью...

Мама с папой всегда хотели дочку. И были безмерно рады, когда родилась моя сестра — одевали и обували в дорогие вещи, водили по кафе/кино/ресторанами

* * *

Работаю стриптизёршей в сети стриптиз баров, которые есть по всей России, в течении двух лет. Сейчас мне 20, у меня есть машина, несколько раз была в Великобритании, Испании, а Новый Год уже второй год встречаю в Чехии, хорошо разговариваю на английском, в связи с чем, есть два постоянных клиента-иностранца в баре, которые "отвешивают" щедрые чаевые за каждый визит... Сейчас коплю деньги на квартиру. К чему я всё это пишу, да к тому, что я всё ещё девственница, и расстаться с невинностью собираюсь после брака.

* * *

До сих пор помню тот день и детскую обиду. Были мы небогатой семьёй, бывало даже на хлеб денег не было. Наступал Новый год, я ходила тогда ещё в садик, ну и естественно, в садике была ёлка и Дедушка Мороз. В конце праздника всем детям раздали подарки, кроме меня, якобы, мы не сдали деньги. Сестра меня привела домой всю зарёванную. Мама пошла на следующий день выяснять, почему ребёнку не дали подарок, когда мы сдавали деньги. Заведующая эти деньги положила вообще в другое место, а воспитательница за свои деньги после праздников принесла сладкий подарок и попросила прощения. Но этот стыд, эта неловкость, когда ты одна без подарка и все на тебя посматривают с насмешкой забыть уже нельзя.

* * *

Мы прошли вместе: неприятие его родителями меня, закрытие его фирмы, закрытие моей фирмы, 4 года его безденежья и постоянно сменяющихся работ, промаханные им полмиллиона на форексе, общий бизнес, ремонт, покупку моей квартиры, мои карьерные падения и мои карьерные взлеты, его падение с высоты и полгода реабилитации, мой онкодиагноз и выздоровление, наши путешествия, совместную учебу в вузе, предательство псевдодрузей, гибель моего брата, разлуки в тысячи километров по работе... И вот: заветное колечко на рождество! Неужели!

А развела нас отличная фраза: "Давай расходиться. У меня все наладилось, а у тебя вечные неприятности".

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024