Мой приятель, часто попадает в нелепые ситуации. Однажды он с друзьями отдыхал на базе отдыха. Ночью сидели у костра с гитарой, и к их компании присоединилась ещё одна компания. Там его привлекла симпатичная девушка... Пока сидели там, он понял, что это любовь с первого взгляда. И когда все начали расходиться по домикам, он не устоял, догнал ее, схватил и поцеловал. Но она врезала ему по голове, заорав грубым голосом: "Пошёл нах[рен], пе[тух]!"
Оказалось, что она — юноша.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Брату 11. Ему нравится одна девочка в классе. Захожу к ней на страницу в вк, читаю статус: "Подойди ко мне сзади и обними... Я так замёрзла без твоих объятий". Смотрю на брата: он пишет письмо Деду Морозу о том, что хочет копилку со счетчиком монет и летающий светильник. Да уж, видимо не суждено ей согреться.

* * *

У нас в коллективе есть одна девушка. Красавица, умница, веселая и беззаботная, во всем успешна и удачлива, все ее любят. Этакий баловень судьбы. Мы с ней неплохо сдружились, и однажды, когда я ей рассказывала о каких-то своих проблемах, она лишь улыбалась и говорила, что все образуется. Я ей говорю, мол, тебе не понять, у тебя совсем другая жизнь.

* * *

Когда я была маленькая, мой папа курил, и на день рождения я решила подарить ему пачку сигарет. Попросила у мамы денег на подарок, но потеряла их по пути в школу. Тогда я нашла пустую пачку и решилась настрелять у прохожих на улице (папа так делал), но никто не давал сигареты маленькой девочке. Тогда, увидев, что мальчишки во дворе докуривают чужие хабарики, я набрала папе целых три пачки! Собирала долго, может неделю и радостная своей смекалке и труду вручила это ему в день Х. В тот день он бросил курить.

* * *

Мой муж проснулся перед работой на 20 минут раньше обычного, чтобы зашить мне порвавшуюся перчатку. ЗАШИТЬ МНЕ ПЕРЧАТКУ! Чтобы руки на улице не мёрзли. Ввиду нашей загруженности и предновогоднего завала на работе, нет времени пообедать, не говоря уже о покупке новой пары перчаток. Пусть он не дарит мне цветы и редко делает комплименты, но именно такие поступки не дают мне ни на минуту усомниться в искренности наших чувств и огромной любви!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024